Общество
почему в нашей стране не хотят лечить алкоголиков и наркоманов? что делать с этой категорией людей? пусть размножаются?
а зачем их лечить, если они наркологам, ( читай государству) приносят неплохой доход.
Да они уже вымерли... когда их было много, то их было видно, теперь их нет, вымерли наверное
Ирина Звягинцева
их стало еще больше. просто теперь их не видно. потому что наркодвиж другой стал.
Еще этого не хватало на моей шее
Алкоголь в магазинах как правило на самом видном месте поближе к кассе, а за буханкой хлеба придется идти в самый дальний угол.
Видно кому то выгодно.
существует много центров по лечению и реабилитации
Виталий Кузнецов
конечно) за тысячи евро
вы знаете, они размножаются не так как нормальные люди)))
усыпить надо бы их всех, воздух чище станет
ты подумай лучше что делать с той категорией людей, которые блокируют сухие законы, так тяжело проводимые и всячески поощряют распространение этого оружия массового поражения, принося в парламент космические суммы и депутатов, бирущих их... :/
А так врачи до сих пор не нашли способа лечения, который бы действительно мог помочь всем зависимым. На самом деле выздоровление зависимого находится в его собственных руках и без его желания сделать совершенно невозможно ничего. Этот человек должен захлебнуться в своем днище и увидеть его, чтобы понять, что это проблема вообще. И люди они не плохие и не гадкие изначаьно. Никто не хочет становиться наркоманом или алкоголиком. там такие сложные внутренние процессы происходят, что и врагу не пожелаешь попасться в эту ловушку. и насильно лечить невозможно. Он все равно заново начнет. И так пока сам не увидит правду о себе. Это же такие страдания.
Потому что в нашей стране их специально пладят. Помните: "а кто пойдет за клинским?" ...Теперь целое поколение за ним бегает.
Конечно.
Россия, это, ведь, не фашистское государство.
Это называется не "лечение", а борьба. И не с людьми, а с "Алкоголизмом" и "Наркоманией".
больниц не хватит и врачей всю страну вылечить
зачем их лечить? на их место мигрантов завезут