Общество
Что делать, в рамках закона, если Вас оскорбляют и угрожают выходцы с кавказа?
Приобрести пинбольное ружье и перцовый спрей - нелетальное оружие
В репу им настучать и все.
В рамках закона гор, нужно ножыкомпагорлу ивкалодец! Таков закон, и его низя нарушать!!!
Как обычно: позвать "младшего брата" и восстановить справедливость...
игнорировать
Юлия Шпилевская
доигнорировались ужо...
Обращаться в полицию.
Юлия Шпилевская
как показали вчерашние события, полиция сама часто беспомощна
В рамках закона ничего сделать не возможно. В стране царит криминальный беспредел.
Как со стороны "гостей", так и со стороны полиции.
Полагаться только на свои кулаки или на оружие. При том не забыть о противополицейском маневре в последствии.
А то ведь посадят....
"Еще в XIII-XIV ее. новгородские выходцы, утверждая свою власть в Вятском крае, насаждали христианство мечом и огнем, не останавливаясь перед уничтожением местных народов, не желавших креститься. Делалось это при помощи духовенства, следовавшего за завоевателями в новые места. Грамота 1452 г. митрополита Ионы вятскому духовенству красноречиво рассказывает, как внедрялось христианство среди нерусских народов Вятского края. Священники, по признанию митрополита, перемучили много людей, переморили, в воду пометали, сжигали в избах мужчин, старцев и малых детей, выжигали глаза, младенцев сажали на кол и умерщвляли. Расправляясь с такой жестокостью с нерусскими народами, не желавшими креститься, инквизиторы угрожали им еще «великой опалой» от государя и «конечным извержением без милости» от церкви. Митрополит не осуждал духовенство за зверскую расправу с нерусскими народами.
[...]
В Казанском крае христианизация началась со второй половины XVI в. , вскоре после завоевания Казани здесь были основаны монастыри. Над татарами, противившимися крещению, совершалось дикое насилие: их сажали в тюрьмы, у них отбирали земли, их выселяли из деревень, заставляли жениться на русских женщинах, держали в цепях.
[...]
В Сибири среди остяков и вогулов огнем и мечом действовал сибирский митрополит Филофей Лещинский. Этот инквизитор разрушал нехристианские кладбища, рубил и сжигал капища, возводя вместо них часовни, силой обращал сибирские народы в православие, угрожая в случае отказа смертью.
[...]
Спасая свою жизнь, башкиры и другие народы соглашались перейти в православие. За обратный же переход в мусульманство их сжигали на кострах как вероотступников.
В 1735г. в районе Екатеринбурга на Урале вспыхнуло восстание башкир, вызванное социальным гнетом и насильственным крещением. После разгрома восстания многие участники были казнены, многие сосланы в каторжные работы, башкирские деревни были разорены до основания.
[...]
Принудительное крещение нерусских народов продолжалось и в XIX в. Оно использовалось как средство колониального угнетения и русификации. Духовенство продолжало обирать народ. По словам Магницкого, бывшего в то время попечителем казанского учебного округа, православное духовенство стремилось попасть в чувашские селения с не меньшим энтузиазмом, чем европейцы в Бразилию: здесь можно было обогащаться за счет нерусских народов.
смотри как попы загоняли в христианство .. наверное стоит поучится
[...]
Обратиться в полицию с ПИСЬМЕННЫМ заявлением.
Дима Решетин
Это решит проблему???
не опускаться до их быдлитизма
хороший вопрос.. . в учебнике ОБЖ об этом ни слова.
В рамках действующего, путинского "закона" Вы обязаны терпеть, опустив голову вниз.
Веди себя нормально, а то с оскорблений перейдут на избиения.
Как полиция выхватывает от кавказцев, все мы имели возможность наблюдать в нашумевшем ролике. Естественно, мне по-человечески жиль оперативника, которому проломили череп. Но если мыслить формально, а не по-человечески, то произошло то, что привыкшие хватать безобидных студентов и девушек на мирных митингах, полицейские не в состоянии противостоять агрессии. Есть ли смысл обращаться за защитой к тем, кто не может защитить сам себя?
С врагом (а что кавказцы - враги людей, спорить сложно) надо бороться его методами. Действуйте по закону. Но по тому закону, который эти так называемые россияне понимают: по закону гор.