Общество
Как заставить ментов, судей, мэров и прочую бУрократию, прекратить творить беспредел?
Менять весь государственный аппарат начиная с президента.
Пиши свои призывы на их машинах.
Прощай, товарисч))
Не лениться, закладывать тварей на самый верх, да с подтверждением получения, что жалоба дошла! Ведь у нас привыкли молча терпеть, а потом сразу бунтовать. А за границей все на всех стучат, вот поэтому больше порядка! Конечно это западло, но по другому у нас не понимают! Во времена Сталина все стучали, куча народу погибла зря, но зато все вождя чтили и до сих пор его фанаты есть! А Путин плохой, что гулаг не пашет на всю мощь, ведь сколько претендентов на койко-место там!
каждого на кол посадить...!
О! Правильный вопрос!
Я так думаю - надо организовываться и правильно формулировать требования.. . А то - почитаешь форум, так выходит, что все дело в Путине...
Akgulya Alimova
Вы вероятно не в курсе, что ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ между
гражданами и правительством ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ.
И плевать все они хотели на всякие требования.
Даже требования парламента бессильны против кабинета президента.
Перестрелять их нафиг
Автомат и большой запас патронов. По другому никак.
Akgulya Alimova
Иной раз прихожу к такому-же выводу.
карать за малейшее нарушение... тока авторитарной силой
Akgulya Alimova
Они сами себя карать будут?
Ты удивишься, Сталин нужен .
Елена Боброва
Я не удивляюсь.
Александр Гофман
Ну спасибо, то жили бедно и в беспределе, а то будем жить также, только с расстрелами.
Екатерина Нетунаева
Вот с тебя,быдлоида,Сталин и начнёт!!!
А ты,скот,думал что с других?...
Akgulya Alimova
Ты удивишься, но сталин умер. Он ТРУП.
Иосиф Иосиф
а при сталине справедливость была? что-то новенькое.
Нужно вводить жесткие законы...
Их надо постоянно сталкивать между собой.
Сейчас их власть.
-Значит сменить власть эту наиподлейшую.
Akgulya Alimova
Как заменить, если выборный тотализатор у них в руках?
Отстрелом если только.
Когда голосуешь на выборах, думай за кого голосуешь, все зависит от тебя и больше ни от кого
Akgulya Alimova
ТО, что вы называете выборами, на самом деле ФИКЦИЯ.
У выборного тотализатора верные люди ЕР и Путина.
Да и к самим выборам НЕ ДОПУСКАЮТСЯ люди достойные а только или полный отстой как Богданов, или люди той же ЕР и Путина.
Избрать шерифом правильного человека
Кеша, в этих вопросах готов осуждать мнения, что бы выработать общее направление. Выработав общее направление МИРОМ навалится в слабые точки!
Akgulya Alimova
Юра, огорчу тебя - я не поражен гигантоманией и не увлекаюсь
инспирологией глобальных заговоров.
Бесполезно. У всякой кормушки толкутся одни и те же, на большее они не способны. Такова природа человеческая !
законно-никак, т. к. закон ДЛЯ НИХ
Вводить более жесткие законы, ограничивающие вольность этих саых служб, полиции, мэрии. Главное чтоб верха захотели
Akgulya Alimova
Всё идёт именно от верхов.
А главное, что "низа" терпят. Потому можно делать всё, что хошЪ.
не как
Татьяна Микрюкова
просто это невоэможно