Общество

Как заставить ментов, судей, мэров и прочую бУрократию, прекратить творить беспредел?

Akgulya Alimova
Менять весь государственный аппарат начиная с президента.
Серик Мендигазиев
Лучший ответ
Пиши свои призывы на их машинах.
Прощай, товарисч))
Артём Антошкин
Не лениться, закладывать тварей на самый верх, да с подтверждением получения, что жалоба дошла! Ведь у нас привыкли молча терпеть, а потом сразу бунтовать. А за границей все на всех стучат, вот поэтому больше порядка! Конечно это западло, но по другому у нас не понимают! Во времена Сталина все стучали, куча народу погибла зря, но зато все вождя чтили и до сих пор его фанаты есть! А Путин плохой, что гулаг не пашет на всю мощь, ведь сколько претендентов на койко-место там!
Назар Рыбченко
Akgulya Alimova Эти твари КРЫШУЮТСЯ тем самым "верхом" и Путиным в том числе.
А жалобу спускают по инстанции тем, на кого она обращена.

Во времена Сталина стучали "донося", что некто ПРОТИВ ВЛАСТИ.
каждого на кол посадить...!
Юлия Усова
О! Правильный вопрос!
Я так думаю - надо организовываться и правильно формулировать требования.. . А то - почитаешь форум, так выходит, что все дело в Путине...
О*
Олег *
Akgulya Alimova Вы вероятно не в курсе, что ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ между
гражданами и правительством ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ.
И плевать все они хотели на всякие требования.

Даже требования парламента бессильны против кабинета президента.
Перестрелять их нафиг
Автомат и большой запас патронов. По другому никак.
Andrei Baranov
Akgulya Alimova Иной раз прихожу к такому-же выводу.
карать за малейшее нарушение... тока авторитарной силой
Алтуша Zh
Akgulya Alimova Они сами себя карать будут?
Ты удивишься, Сталин нужен .
Елена Боброва Я не удивляюсь.
Александр Гофман Ну спасибо, то жили бедно и в беспределе, а то будем жить также, только с расстрелами.
Екатерина Нетунаева Вот с тебя,быдлоида,Сталин и начнёт!!!
А ты,скот,думал что с других?...
Akgulya Alimova Ты удивишься, но сталин умер. Он ТРУП.
Иосиф Иосиф а при сталине справедливость была? что-то новенькое.
Нужно вводить жесткие законы...
Ахмед Асланов
Их надо постоянно сталкивать между собой.
Сейчас их власть.
-Значит сменить власть эту наиподлейшую.
Зоя Шипичкина
Akgulya Alimova Как заменить, если выборный тотализатор у них в руках?
Отстрелом если только.
Когда голосуешь на выборах, думай за кого голосуешь, все зависит от тебя и больше ни от кого
Игорь Курушин
Akgulya Alimova ТО, что вы называете выборами, на самом деле ФИКЦИЯ.
У выборного тотализатора верные люди ЕР и Путина.
Да и к самим выборам НЕ ДОПУСКАЮТСЯ люди достойные а только или полный отстой как Богданов, или люди той же ЕР и Путина.
Избрать шерифом правильного человека
Кеша, в этих вопросах готов осуждать мнения, что бы выработать общее направление. Выработав общее направление МИРОМ навалится в слабые точки!
Виктор Орлов
Akgulya Alimova Юра, огорчу тебя - я не поражен гигантоманией и не увлекаюсь
инспирологией глобальных заговоров.
Бесполезно. У всякой кормушки толкутся одни и те же, на большее они не способны. Такова природа человеческая !
законно-никак, т. к. закон ДЛЯ НИХ
Asror Matosimov
Вводить более жесткие законы, ограничивающие вольность этих саых служб, полиции, мэрии. Главное чтоб верха захотели
Almira Kusainova
Akgulya Alimova Всё идёт именно от верхов.
А главное, что "низа" терпят. Потому можно делать всё, что хошЪ.
не как
Татьяна Микрюкова просто это невоэможно