Общество
Вернётся ли в Россию социализм, где депутатов и судей,мэров будет выбирать народ России а не чиновник росчерком пера?
При социализме трудящийся народ и есть власть , все органы власти очищены от богатых паразитов , и все места во власти занимают трудящиеся , и весь труд каждого человека идет во благо экономического роста страны а не отдельных богатых паразитов....
Надежда Гришухина
Красивая сказка .
Нет !
как-то с выбранными народом мэрами у нас не заладилось....
Вы полагаете , что выбирал народ? Вы ошибаетесь . Выбирали из ПРЕДЛАГАЕМЫХ. А,кого предлагали ? Вообще , система выборов в том виде ,который и раньше и сейчас - полная ерунда .
Народ России Анального все равно не выберет )))))))))))))))))
видно тебя издалека .. про социализм и выборы при нём .. читал только в книжках или слушал от дядюшки Зю
думаю социализм в чистом виде не вернётся никогда. Но самое лучшее из него можно было бы и взять. Тем более что у нас есть редкий опыт с его построением. Нужно брать самое лучшее из всех моделей общества. И... внедрять)
Всё возможно. Кто его знает
При социализме разве ВЫБИРАЛИ?Не голосовали за ОДНУ кандидатуру,уже назначенную кем-то?
Jurnalist Jurnalist
Про английский и депутата (мой ответ, разумеется, удалили).
Ник, я бы английский вообще ликвидировал по стране. Если позволить хоть немного поразмышлять - это источник и орудие мировой лжи. Пусть все изучают аймара.
1) Да, вернется социализм
2), Да, выбирать будут чиновники росчерком пера
В РФ человек лишен:
Выбора гражданства
Распоряжения своей долей нац богатства, закрепленной за ним переписью 1979 года
Права платить налоги, многие даже не знают перечень обязательных налогов входящих в 73% от зарплаты.
По факту это означает полную недееспособность населения!!!
Страна дураков с нахлобученным внаглую государством мерзавцев!
А вы о социализме???
Выбора гражданства
А вы о социализме???