Примитивный культурно-социальный багаж.
Халява и воровство на уровне быта.
Общество
Почему украинцы очень жадные до денег и всякой халявы?
Наверное вот это и есть самое противное Обвинять ценый народ своих же славян А ведь в Украине точно разные люди и думают по -разному Также как и в России мало таких как ты Смешно что еще и аву такую нацепил В СССР была пропаганда дружбы народов, а не ненависти Это удел Гитлера
А у нас разве таких нет, подойдите к зеркалу, оно никогда не врет.
ёська, а ты не жадный?
Сергей Побежимов
Неа, у меня была только старенькая шинель, да хромовые сапоги...
СССР очень любил укроиньцев. Баловали, напихивали деньгами, вот они и думают, что так будет вечно. Но нет, все кончилось.
Вика Григорьева
СССР был страной нормальных людей, а не тупых идиотов, которые стравливают людей ради своих интересов
комплекс неполноценности
Наверняка от сильно хорошей и сытной жизни, от огроменного достатка и отсутствия неудовлетворенных потребностей.
Жиды научили
А ты не жадный? Номер карты дам, 500 рублей бросишь на карту?
Мбоу Сош С Углубленным Изучением Отдельн
тоже скакуас?.. тоже до чужих денег жадный?
А мексиканцы, значит, халяву не любят?
Наблюдение:
Почему россияне так любят халяву? Я, вероятно, не ошибусь, если скажу, что халява — это национальная особенность русского человека. Часто бывая за границей на всяких презентациях, я наблюдаю, как себя ведут мои соотечественники на приемах, где предусмотрено угощение для гостей.
Российские граждане первыми устремляются к столам, уставленными снедью и выпивкой: налетай на халяву, пока другие все не растащили! Иностранцев всегда забавляет такое поведение гостей из России, и они тихонько посмеиваются над обезумевшей голодной толпой. Я всегда пунцовею ушами от стыда: за державу обидно.
Источник: https://www.shkolazhizni.ru/world/articles/60055/
© Shkolazhizni.ru
Наблюдение:
© Shkolazhizni.ru
Анна Василенко
ну какой ты соотечественник, укроинець))))