Общество
что было бы если б в мае пр. г оппозицию не разгоняли омоном а дали бы тим спокойно пройти и митинговать?
ничё не было бы! но это могло послужить тому что так многие бы протестовали
Тов, Удальцов звал на Кремль. Вы бы видели, академический Вы наш, во что превратился Чистопрудный бульвар, а также окружающие дворы - велика Россия, а наступить некуда...
Алексей Демин
Про Удальцова не верю.По моему единственный порядочный из них.
Богоизбранная оппозиция в любом случае постаралась бы напроситься в объятия ОМОНа.. . и пригласили бы братьев по крови с кинокамерами.. . Других задач перед ними и не стоит.. . Так уже было в 1991 году.. . и даже жертвы были предусмотрены.. . Помним...
да ничего бы и не было. пошумели бы да разошлись
Просто был бы прецендент и со временем народ бы стал мирно общаться большими группами, обменивался бы мнениями, родилась бы истина ...а это опасно.
они бы всю зиму сопли морозили, болели а лечили бы их за счёт налогоплотильщиков, а так за счёт налогоплатильщиков от дубасили, налогоплатильщики не возрожали
Да Вы что.. . Они спокойно не могут.. . Облизываемые ими лидеры на дубинки их и тащат.. .
У нас в оппозиции, те кто еще большие жулики, чем те, которые у власти. Я не вижу не одного оппозиционера, которому можно было бы верить. "Немцов, Каспаров, Хакамада что ли?
Анастасия Усольцева
рыжков делягин квачков
просто сми всего мира обратили бы внимания ,(кроме нашего ) а там по всей россии пошло и поехоло бы