Общество

Почему проститутка и мент имеют доход в десятки раз выше чем учитель профессор врач? Разве это справедливо?

Нет, это не совсем справедливо. Впрочем, общество получило то, что хотело - свободу, дерьмократию, джинсы, колбасу, жвачки, поездки в илитную тУрцЫю и инопомойки. Так что, поводов возмущаться не вижу. Жизнь вообще очень несправедливая штука :)
Demir Dyavol
Лучший ответ
Об учителях промолчим (хотя.. . ходят слухи) , а вот за профессорами и врачами (опять же по слухам, коим ты так доверяешь) , не заржавеет.
Илья Юдин
Потому что у них нелегальный бизнес, если легализуют то столько нахлебников будет, что мама не горюй!
Смотря какой учитель, профессор, врач и смотря какая проститутка.
Ravil Zainullin
ну наверное потому что профессор не грабит людей и не торгует жопой.
Пётр Полетаев
Россия-матушка и ее порядочки...
Алла Толмацкая
Доход и зарплата-это разные вещи. (Вы уверены, что профессор, врач не имеют дохода)
Unknown Person
потому что их заработок зависит только от них
Вы не правы. Честные мент, учитель, профессор, врач и т. д. имеют доходы унизительно низкие а трудозатраты не померно завышены по сравнению с не честными, почему???? Нынче честность не в чести!!!!
Кто на что учился ...)))
Конечно, это несправедливо.
Эдик Дж
За то у них век короткий !
А профессор или врач за свою продолжительную жизнь заработают во много больше их .
Ира Нестерова
Афиноген Ксенафонович неправда, у меня папа профессор в универе. в свои 70 кушает гречку с сечкой живет на убогую пенсию и нищенскую зарплату и всё что нажил - малогабаритная квартира купленая ещё при совке
Ира Нестерова А это уже не ко мне !
Я тоже работал учителем в школе на нищенскую зарплату и не мог бросить любимую работу , спасибо Путин помог .
Напрочь своими обещаниями отбил все желание.
Теперь вот 4 года вообще нигде не работаю и не жалею.
Это справедливо. Разницу восполняет спокойная совесть и уважение окружающих.
Афиноген Ксенафонович и что от него уважения? а совесть? польза есть?
А где она вообще справедливость?
#алена
потому, что проститутка и мент каждый раз рискуют своей задницей, а учителя, профессоры и врачи сидят себе и спокойненько работают
Assool' -)
А разве нет профессора, который живет в собственной вилле и ездит на Канары - главное, какой ты знаток своего дела.. . Проститутка, которая не умеет даже встать у дороги правильно, тоже не особо много заработает.. . )))) А в жизни несправедливости полно - пора привыкнуть )))
net eto ne spravedlivo no s drugoy storoni im toje jit xochetsya