Общество
всё время в телевизоре --НЕФТЬ.ГАЗ,ГАЗПРОМ а где просто Люди И просто Работа Учителей,Профессоров,Рабочих и Врачей и как
В каждом выпуске есть репортажи о людях. Но вы их просто не хотите видеть.
ТВ контролируется властью страны под названием "Газпромия"....иного и не может быть
Я с вами соглашусь. Раньше мы знали, что существуют рабочие профессии, и о них расказывали как о рабочих династиях, как о самородках, и о врачах и учителях тоже мы знали, где, в каких краях они живут и кого воспитывают.. . Сейчас минутный репортаж, схватить суть не успеваешь, зато о яхте Абрамовича - очень подробно... впечатление, что у нас вообще перевелись интересные люди, а осталось только "Ты не поверишь".
Советский союз кончился.)
А что в том же Газпроме рабочих нет? Учителя и врачи валюту стране не приносят. Вот ты сидишь в интернете, так все оборудование для него за рубежом на валюту закуплено.
Юра Ярыгин
Знания и здоровье дороже любой валюты и вообще макулатуры.
дом-2 смотрите=))
Это такой способ отвлечения народа от насущих и важных проблем... увеличение сокращения людей в следствии кризиса, подорожание услуг ЖКХ, количество преступных деяний- это так и не мусолят и не обсуждают.... зато из поставок газа в Европу раздули целую эпопею...
Это вам не Советскифй Союз. Сейчас другие приоритеты - деньги, деньги, деньги..
не обольщайтесь.. . сильные мира сего забыли, что вначале они родились благодаря врачам, а потом учились благодоря учителям и профессуре.. ((((
Экономики "ТРУБЫ" это всё не нужно - балласт. Для трубы - и народ не нужен. Нужны только китайцы - им сказали куда трубу тянуть и они потянут. А телевизор - ящик для ЗОМБИ. Особенно для фашистского режима. Немцы уже это всё прошли.