Общество

Как пережить кризис в стране, в которой угробили промышленность и с/х и в которой все ставки сделаны на нефть, газ, ник

Как пережить кризис в стране, в которой угробили промышленность и с/х и в которой все ставки сделаны на нефть, газ, никель и остальные минералы в карманах нуворишей?
здравствуйте. доброй ночи ну наверное и хватит о добром. вариантов наверное не много всего два. пережить или не пережить вот в чем вопрос? но в первом варианте много последствий. и мне слово кризес говорит что последствия будут слабо говоря не приятными. хотя на некоторых это не скажется. например власти . у них это самое время для мохинаций. или может кризис не кончится? а почему бы не зделать мусоро переробатывающие заводы чтобы производить газ? потом этим же газом запровлять машины по дешёвке? не так уж и дорого этот завод стоит! просто это не кому не надо! это для них не выгодно! сразу упадет нефть и с ней начнёт дешеветь всё! пусть не так уж на много но существенно! особенно для крупных сумм. и как они после этого могут говорить что заботятся о народе? кризис будет пока это нужно им! а нам? а нам последствия. кредиты, суды и так далее. америка дала нашим кредит чтобы они открыли банки и дали людям деньги чтоб мы купили ихнюю же технику! а теперь кризис. случайное совпадение? так что мы должны ждать что нам продиктуют дальше хотим мы этого или нет, и в тоже время нам утверждают что мы свободны! так что надо жыть и как можно лучше или на сколько нам этого позволят лучше? корабкатся вверх делая последние глотки воздуха что бы жыть в рабстве бесчувственных тварей которым в наслождение смотреть как мучаются другие! значит жыть или не жить решать всем и каждому! но даже в этом проклятом дьяволом мире мы жывём с патриотизмом в руках! спасибо кто читал :)
Шеф Повар
Лучший ответ
Блин, ну не хватит у нас на всех автоматов. Решайте вопрос сами.
Зейнетолла Карабалин Каких автоматов у вас не хватает? Вместо мозгов?
Петр первый прорубил окно в Европу не для того чтоб наши вставили в него трубы.
Очень просто. С помощью, так называемого-кризиса: -))
Бектур Абжанов
Пережили же развал СССР и лихие 90-е, переживём и кризис.
Anahit Grigoryan
Хороший вопрос!
Алла Вяткина
И не такое переживали, переживем и этот кризис, а какие будут потери? А они будут у многих большие или малые.
И это пройдет....
Молча. Это всё детский лепет. Судьба наша в расположении планет и звёзд. Природа к нам благосклонна. Она карает жадных и скупых.