Проверка на вменяемость. А то по ходу я невменяем, мой друг прошел вышел сказал ему задали такой вопрос он ничего не смог ответить и врач сказал что у него с логикой проблемы. не хотел ставить нормальность, пришлось заплатить. Я по ходу тоже невменяемый потому-что ничего не могу ответить... что лишнее... хер просышь... все ископаемое хотя может древесина лишняя... все из России тащат за границу, это я точно знаю. вот задаю вопрос обществу, может общество расценит.
Итак: уголь, нефть, газ, дрова - что лишнее?
Общество
Медкомиссия (психотерапевт): как отвечать на подобного рода вопросы (уголь, нефть, газ, дрова - что лишнее?)?
Видимо дебил редкостный составлял этот тест.. . все сырьё используют для отопления, всё сырье - углеводороды. Нефть лишняя потому что - жидкая, газ лишний потому что - газообразный, дрова лишние потому что - продукт человеческого труда, уголь лишний потому что он - не жидкий, не газообразный и не дрова...
Нефть лишняя, потому что жидкая.
Газ лишний, потому что газ!
Дрова лишние, потому что не ископаемые.
Исходя из вышесказанного, лишний здесь уголь, потому что я не могу придумать такое свойство, чтобы его отличало от остальных :-)
Газ лишний, потому что газ!
Дрова лишние, потому что не ископаемые.
Тут возможны три варианта
1.Дрова, так как не являются полезными ископаемыми.
2.Газ. В этом слове три буквы, а во всех остальных-пять
3.Уголь. Слово начинается на гласную букву, а остальные-на согласную.
Мы тут лишние.
Лишнее слово----ГАЗ, при наличии нефти....
дурацкий тест.
дрова из под земли не добывают.. .
Все зависит кто тесты пишет, может терапевт в дурке заказ делал
Уголь, газ, нефть, дрова-это всё источник тепла, так что лишнего нет.
Я тоже подумаю.
Лишний сдесь психотерапевт.
Дрова явно лишние, их наши олигархи ещё не научились перегонять за рубеж...
Странно как можно не отличить полезные ископаемые, от дров? ))
Может быть газ?
Нефть это самородок, газ это самородок, уголь самородок (если не переработан из чего либо) а дрова, это заготовка, это сделано из дерева! Так что лишнее дрова! Ну это зависит от цели вопроса! Для чего лишнее и для кого
Как не крути, сплошные углеводороды...
дрова лишнее и вообще эти мозголомы сами дебилы