Общество

...Если на посту ДПС вместо продажного мента поставить японского ..станет ли тот брать мзду? Или же его научат брать..

..на лапу?.. И вот он поимевший русский опыт вернётся домой и
станет внедрять мздоимство на джапанских трасах.. Пройдёт ещё
чуть чуть и вся японская ментовня станет как наша.. Ведь прикольно же..
Был у нас приятель-японец. Стажировался в России примерно год. Музыковед . Аккуратный, благородный и очень пунктуальный. К концу стажировки стал катастрофически опаздывать на встречи, а в последний раз приехал жутко веселый, пьяный и в совершенно растрепанном виде.
Это мой ответ на ваш вопрос.
Сактаганов Аманкос
Лучший ответ
С волками жить = по волчьи выть - причем тут национальность?
Валентина Гришина ...Ни причём уважаемый..только понятия о соблюдении закона
разные..у японца согласно букве закона..у нашего согласно количеству
нулей на купюре...
Японец не человек что-ли..
Татьяна Данько
Он не вернется домой! Умрет! Его мозг не вынесет! А если и выживет - прямая дорога в психушку! НА ТАКИХ ДОРОГАХ _ ОНИ ЕЩЕ И ЕЗДЯТ? И ЕЩЕ ЖЕ ИХ ШТРАФУЮТ????
Он до дома не доедет: выйдет на полустанке и сделает себе "сипоку"... -не сможет он с замаранной совестью...
Moldir Temirbek
Телек показал, что в Японии из ресторанов даже увольняют, если взял чаевые. Мол, зарплаты хорошие, и нечего унижаться.
Ну, насколько сильна в человеке привычка к гордости - столько и продержался бы.
научат . раз работаешь !
Через 3-и дня его от нашего не отличите - будет брать как миленький
Не берущего не поставят, но если ты нарушитель - какая тебе разница кому платить? Не нарушай и не будешь платить.
Руслан Магазов
Исторически доказано, что иностранцы очень хорошо ассимилируются в России. Через год этого японца от якута не отличишь.
если японца принять в отряд дпс. . то либо будет как все . либо его там не будет..
пока продажная власть, брать будут все
При насаждении в Японии демократии весь штат полицейских меняли 7 !!!раз полностью.
Если не освободим мозг от жидоамериканского говна паталогических воров и аферистов Не быть нам никогда Японией