Общество
Как могла банда Цапка орудовать в Краснодарском крае 10 лет?
Этот вопрос надо Ткачёву задавать. Кстати как соучастнику.
Самое обидное, что подобная картинка почти везде
любое место пустым не бывает
учитывая чисто рекламную шумиху следует озадачиться вопросом - для кого расчистили это место?
и почему ситуация в станице стала еще хуже?
ведь теперь станицу грабят и калечат уже всех подряд кавказцы
почти в каждом регионе есть что-то похожее
это им не очень повезло- разоблачили
а может не очень хотели разоблачить
это им не очень повезло- разоблачили
а может не очень хотели разоблачить
Также, как бандиты орудуют в нашей стране безнаказанно ВЕЗДЕ последние 20 лет
Прикинь! Если бы ввели сейчас Смертную Казнь- Сколько бы Людей Подставили к Стенке Эти Ублюдки)))
Приблизительно так, как банда из Кремля орудует уже 20 лет.
Все Марины такие наивные..? Всё ведь прекрасно понимаете!
а как может банда либералов-демократов орудовать в стране более 20-ти лет?!
Мало. Здесь клановость дело естественное.
По прикрытием власти можно орудовать и 20 и 30 и 40 лет :)
Такие банды есть везде и орудуют они с 90-х годов,
если бы не тот случай с убийством нескольких человек, Цапок и сейчас бы процветал
Милиция, прокуратура, ФСБ и тд все, всё знали и закрывали глаза. И такие цапки есть везде.
Деньги и связи - решают все.
Их главарь был на инагурации Медведева, чему тут удивляться?
Крыша была надёжная!
Они состоят в ОПГ Единая Россия, а они прикрывают своих с самого верха
Мулланур Ганиев
Блестящий ответ! респект!