Общество

как влюбить в себя девушку?

а оно тебе надо?
Людмила Зайцева
Лучший ответ
будьте естествены - дура уйдет. нормальная оценит...
Дмитрий Гордeeв
похрусти пачкой баков и она твоя
если девушка молодая конечно
**светик )))**
Попробуй просто оставаться самим собой если получится то это действительно твоя вторая половинка
Быть внимальным, галантным, чтобы стать для нее лучшим в общем..
Если она тебя вообще увидела или услышала, то делай все так, чтобы убеждалась в том, что ты супер, ты для нее на все готов. Доказывай это на каждом ее шагу. Необходимо, чтобы она начала о тебе думать или задумываться. Если сумеешь, то есть шанс, а нет, ищи другую.
Девушка как мороженое - сначала холодная, потом тает, потом липнет) ) А на самом деле - насильно мил не будешь.
будь сексуальным
узнай её идеал и стань таковым
и она будет твоя
Арнат Алимов
forum.pickup.ru
Первое и самое главное - БУДЬТЕ САМИМ СОБОЙ!
Почему-то бОльшая часть мужчин, в попытке влюбить в себя девушку, начинают изображать из себя эдаких суперменов. Зачем? Ведь рано или поздно, Вы все равно расслабитесь и Ваше истинное “Я” выйдет наружу. И девушка (которую вы хотели влюбить в себя) увидет перед собой совершенно другого мужчину. И Вы думаете ей это понравится? Не уверена. Зачем ей такой “Двуликий Янус”? Оно Вам надо?

Вы обязаны знать ее слабые точки (любимые фильмы, книги, желаемые подарки, вкусы и предпочтения) и играть на этом. Я хочу сказать, что эти знания помогут Вам угодить девушке, а значит сделать еще один шажок, чтобы влюбить ее в себя. Поверьте, далеко не многие мужчины умеют угождать женщинам. А мы это - очень ценим

Пользуйтесь успехом у женщин! Тут главное не перегнуть палку. Она должна твердо знать, что Она для Вас - всегда НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. Но, если Она увидит, что Вы - объект желаний (безответных!!! ) других особ слабого пола, то это лишь УСИЛИТ ее влечение (а может и чувства) к Вам. Но когда Вы рядом с ней - Вы должны быть самым нежным, ласковым и романтичным, ведь мы же - женщины, а какая женщина не любит нежность, ласку и романтику?

Не поддавайтесь дрессировке. Мужчины, которые легко со всем соглашаются, которые идут на поводу у женщин - не интересны им!! ! Девушки влюбляются в своенравных, ХАРАКТЕРНЫХ (т. е. мужчин с характером :) ), так сказать - диких котов. Запомните это! Умейте постоять за себя и свое мнение. Но опять же, “упрямые ослы” (извините за столь грубое сравнение) - ноборот, отбивают всяческий интерес к ним со стороны женщин.

Запомнили? Повторю, “ХОЧЕШЬ ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ДЕВУШКУ - НЕ ПОДДАВАЙСЯ ДРЕССИРОВКЕ”! Будьте непоколебимым и здравомыслящим.

Будьте “ДУШОЙ КОМПАНИИ”! Девушки любят веселых, энергичных, интересных молодых людей. И если Вы - “ДУША КОМПАНИИ”, то Вы для нее - заветная цель. Чертовски приятно завладеть тем, кого любят Все. ЭГО однако!

Ребята, парни, мужчины! Если вы сумеете выполнить все 10 советов, то Вы с легкостью сможете ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ любую (практически) девушку.

Главное не забывайте о том, что МЫ ЖЕНЩИНЫ - живые люди. Вы поняли о чем я :) Не злоупотребляйте нашеми чувствами. Ведь жизнь, как бумеранг…