Общество

Везде войны,японцев трясет,минск взорвали. Дамы и господа что думаете? Моё мнение миру конец. Печально но факт.

Жутко становится.
Sadykov Nurzhan
выкарабкаемся
Ольга Викторова
Лучший ответ
все может быть все может статься
почему мужчины такие паникеры ?
Выключи телевизор. Меньше знаешь, лучше спишь.
да не переживай сильно...
Daniyar Khassenov
То что японцев взорвало и Фукусима превзошла масштабы чернобыльской трагедии, вот это жуткий факт. Будем жить в новом мире, но только уже без рыбы которая становится смертельно опасной едой.
Не дождётесь !
Дима Варец
начало
нессы уровень паранои и шизофрении только весной жуток, обычно потом наступает ремиссия..))
Юлия Кашина
Да ладно вам! Всегда так было
Мир сильно трясет, но это не значит, что он не устоит. Пооптимистичней, коллега.
Берегите свои нервы и не поддавайтесь панике.
Магия чисел. 11 - плохая цыфра. И год. Слишком много единиц. Но и это пройдет. Советский народ и не такое пережил!
Ан
Андрей
Та ну пофиг, Ванга сказала чё тока Росссия останется! А чё нам ещё надо то? Мечты сбываются! Сборная России по футболу станет чемпионом мира!
осталось жить два понедельника... .
Гуляй!
Сергей Маслов
это ещё не конец света.. . но его отсюда уже видно
читайте Сумерки Глуховского)
А я думаю, что мир ещё постоит.... Катаклизмы были и будут, войны тоже были и будут. Вот кто взорвал Минск
, это хороший вопрос, но и на него своевременно будет дан ответ.. . Виною всему неумерянная людская
экспансия и жадность.. . Увы, сущьность человеческая с веками не меняется.. . Но ещё помучаемся....
конечно не хочеться верить.... но видимо все к этому идет.... Ванга пророчила 3 мировую войну ((((((((