Общество
меня бесит малолетние овцы, которые вешаются на женатых мужчин. а ВЫ как к ним относитесь???
Противно её читать было.
Наталья Маглыш
ппц, меня вообще аж передернуло.
Как к овцам!
пру иногда
У меня был в 17 лет роман с женатым 20-ти летним, и с тех пор женатый мужчина для меня - ТАБУ.
Сына я назвала именем того человека. Я его очень любила, а что он женатый - узнала от других людей.
Он сам скрыл этот факт.
Так кто же из нас - настоящая овца был - он или я?...
Он сам скрыл этот факт.
Никак я уже старенький они на меня не вешаются)))))
с удовольствием бы взвешал !!!
Да ладно Вам.. мyжчины должны где то развлекаться, а малолетки опыта набираться.. так было всегда и бyдет..
Я к ним не отношуся) ) потому мне на них и плювати)))))))))))))))))))) ) я свой попой любого женатого от малолеток уведу))))))))))))))))))
А зачем беситься---это их личное дело.
Меня бесят женатые мужчины которые обольщают малолетних девченок!!!!
Да блин где они? Почему на меня не вешаются? Если где увидите, передайте, что я здесь))
А если эта овца в возрасте, то она уже не раздражает?
Я к ним никак не отношусь, слава Богу: ) Всегда считала это аморальным. Общество, в котором институт семьи ничего не значит, рано или поздно обречёно на вымирание.
Да отношусь как к овцам, а тебя чего так бесит-то.
Как к санитарам семейной жизни.
Хоть и овцы, но отношусь положительно, пущай лезут!!!
Хе-хе=) я тоже такая была) Не обращайте на них внимание, это переходный возраст, а женатые мужчины сами бывают иногда виноваты, отвечают им своей взаимностью. Потому вместо того чтобы валить все в одну кучу лучше для начала разобраться...
Кто не захочет тому не навесишь.)
По х.. й.
Берут от жизни все!
Овцы они и есть овцы)) )
и вообще, зачем на женатых вешаться, они уже потеряны для общества))))))
А Я ПО МУЖСКИ - ПОСТРИГ И ОТПУСТИЛ! Женщина - она как мороженое: сначала ее облизываешь, потом она начинает таять, затем прилипать.
тоже бесят им только денег давай
мужики козлы просто
Расстрел однозначный)))... И мужчинам, которые это терпят тоже, значит они слабы)))
А вот мы, женатые мужчины - весьма благосклонно к ним относимся :)))
А Я к ним не отношусь.
к счастью я к ним не отношусь. а переживать не нужно потом каждой попадет))) хотя на некоторых пусть вешаются, женам только услугу окажут.
я к ним не отношусь, каждй зарабтывет чем может
Они глупые. Хотят денег