Общество

Почему С. Скрипаль считает украинцев "овцами, которым нужен пастух" ?

Новости из Боширова-Чепига, что в графстве Уитшир.
Журналист Марк Урбан, общавшийся со Скрипалем после «его выхода из комы» сообщил https://www.theguardian.com/uk-news/2018/oct/02/sergei-skripal-initially-did-not-believe-russia-tried-to-kill-him-book, что:

1. Скрипаль поддерживает присоединение Крыма к России.
2. Скрипаль не верит в присутствие российских войск на Донбассе, так как если бы они там были, то они легко бы дошли до Киева.
3. Скрипаль считает украинцев «овцами, которым нужен хороший пастух». Ждем продолжения выражений поддержки Скрипалю со стороны Порошенко и Климкина.
4. Скрипаль смотрит российский «Первый канал» и является «русским националистом», что не мешало ему продолжать работать на иностранную разведку.
5. Скрипаль не верил, что его отравило ГРУ, но пока проживает на квартире предоставленной Ми-6, его постепенно переубеждают, что опасность реальна.

В общем, прекрасно все. Эта история становится все чудесней и чудесней.
Елена Вяткина
Вообще странно что Скрипаль этих голодранцев обсуждал, они давно никому не нужны..
Абзал И Жадыра *****
Лучший ответ
За доч переживает!?
Farukh Official
А он что ожил?
Оё!
"Жё суи Скрипал" прямо!
Это предатель, работавший на несколько разведок. Обычная продажная сволочь. И абсолютно плевать, что он там говорит и зачем. Мы не нуждаемся НИ В КАКИХ ОЦЕНКАХ, МНЕНИЯХ И "ПОДДЕРЖКАХ", исходящих от подобных мразей. Страна и народ у нас не такие, чтоб хвататься за всяких Скрипалей только потому, что они вякнули что-то "в масть"!
"Новичок" -- он такой! Не убьёт, так мозги в вату превратит! Шайтан-вода!
В любой стране, точно такая же картина . Всем нужен пастух .
Его теория.)
нашёл авторитета. у вас 86% таких идиотов!
Татьяна Игнатьева Интересно, а у вас сколько учитывая то что вы натворили в 2014 году.
ну он сам же из страны где овцы и пастух..
советует...
Interview Прайм
Ваш вопрос - дерьмо! Но! В его расшифровке есть п. 5. "Скрипаль не верил, что его отравило ГРУ, но пока проживает на квартире предоставленной Ми-6, его постепенно переубеждают, что опасность реальна."

А вот это уже шедевр! Мы знаем о советских традициях карательной психиатрии, поэтому легко себе представляем способы "переубеждения". Оказалось, что не просто ГРУ МО РФ отравило Скрипаля, а еще и МОЗ СССР научило МИ-6 "убедить" кто, что и как это ГРУ это сделало. Типа, Скрипаль работал техработником в средней школе (Туалеты мыл) и понятия не мог иметь о методах и возможностях разведок, в т. ч. российской, поэтому его надо "убедить".
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Только не могу понять, кто в этой ситуации кретин.
Рома Морозов
Юльке Скрипаль ябывдул
Короче он пистел не по делу и англичане решили сделать из него бычка на заклание--и напугать (а может и замочили, мы его не видели), и Россию прижать