Общество

Вас тоже бесят тупые овцы?

Я не про животных, конечно.
Я о тех телках (тетках) , которые возомнили из себя не понять что, и ещё небось всем подружкам - "Не поверишь, знаешь с кем я.. " И сама себе - "Кого отхватила, я крутая стерва.. "... А на деле.. . Кавказец какой-то поимел да попользовался. . Пацдрамлям, поделом!

Это я к тому, что наши бабы все норовят под иностранцев лечь и думают, что те им за красивую п*зду золота отвалят. А как рабынями становятся, так в посольства бегут, домой хотят.

Нет, меня никто не обижал. Просто так, навеяло. Нытье русских теток на Ютубе глянула.
меня не бесят.. каждому - своё, обычно слабые и безнадёжные за ино идут, не могут понять, что не место красит человека, а человек место... а что "пиз-а" красивая, так это как поглядеть.. по сути у всех одинаковая, как она принимать ..и работать будет.
Никита Захаров
Никита Захаров
2 478
Лучший ответ
да так себе
Скорее тупые КОЗЛЫ....
Это были их грабли, они же на них и наступили...
Так их воспитали.
Павел Раужев
Павел Раужев
56 378
Россия на дур всегда была богата...
Ел
Елена
92 855
Пока будет существовать человечество, наши бабы будут верить в заморских прЫнцев...
вы б на счет всех поаккуратней что ли, в противном случае - вы тоже овца и прямиком под иностранца метите? или как? или обычно куда?
Андрей Муртаков Я про всех и не писала. Это наша реформа образования виновата, которая букву "ё" упразднила.
" наши бабы всЁ"
А меня тупые овцы не бесят.
Зависть-плохое чувсво.
Собой займись-не до этого будет.

Я вот-нет. Мне своими делами некогда заниматься.
Адил Наджафов
Адил Наджафов
53 365
а что овцы бывают острыми?
Среди овец -молодец Для молодца-сам овца
Александр Захарюк Не далеко от горшка ушла Как жаль
Да нет, не бесят. Я сам по себе, а овцы - сами по себе. Нам друг до друга дела нет. Пусть делают что угодно, им же хуже. Коль человек выбрал себе такой образ жизни, бесполезно его спасать, критиковать, увещевать - пока сама шишек не набьет, все равно ведь не поверит, что ты искренне.
Nikolay Sergeew
Nikolay Sergeew
5 398
Адил Наджафов А мне ее даже жаль капелюху... стока озаботится чужими проблемами...
бедолажка...
видимо своих нету.\\\
опять же-повезло курочке)))))))))
Овцы - это хорошо . А волки - это страшно
мдааа.... а что делаешь сейчас ты? И зачем чужую нацию оскорблять?...
Знаешь, я не думал что ты подводишь свой разум к таким "острым" действиям.
Молодец, всё правильно пишешь!
Но аватар - поменяй!
Мне, в меру испорченности, пришла ассоциация.
Мой ...болтался, как ложка в стакане чая!
вы совершенно правы)
полностью с вами согласен)