Общество

меня бесят тупые ответчики, а ВАС???

Вика Шолохова
я надеюсь это не в мой адресс !
Нурканат Мурзалиев
Лучший ответ
А по какому критерию вы судите об интеллекте человека?
Алена Шульга
Ещё как!
Не то, чтобы бесят, просто, я заметила, что некоторые пишут, лишь бы что-то написать, только так, они и могут заработать себе баллы и поднять свой рейтинг, а реальной пользы, на проекте, от них нет.
^i'm Happy .. ..
очень редко
Аскар Садыков
я сама тупая:)
вот это больше раздражает :

_____Cristiano___Ronaldo_____ на ответахЗнаток (259)
Открыт: 56 секунд назад
почему у меня не ставятся картинки в гостевых книгах??? ааа? ?
А меня тупые вопросчики.
Я ими наслаждаюсь! ! )))
Олег Зайцев
Меня больше бесят, а порой смешат тупые вопросы!!!: ) К тебе не относится!!!
Valentin Inzaitin
Меня бесят тупые люди в принципе.
Меня никто тут не бесит, правда.. .
удивляют люди неадекватные и немотивированно агрессивные... смешат, но не бесят)) )
Sabina Barbosinova
да меня тоже, они чаще всего седят сдесь только чтобы баллы заработать, а не людям помочь (
Часто люди хотят показать свое остроумие, но не у всех это получается.
Кто-то пишет просто от злости, а кто-то из алчности (охото очков по-больше)
Не обращайте внимание, свои нервы дороже. Здесь - так же все как в жизни, законов жизни то никто не отменял :-). А дураков везде хватает :-)
Анна Павленко
На их фоне я ПОНИМАЮ на сколько я вумный (Вумный)
Бывают люди задающие одни и те же вопросы, про тупые вопросы других.. . кто из них умнее придется долго разбираться...
а еще больше тупые вопросчики!
ДА, еще тупые вопросчики
Андрей Худов
меня бесят тупые вопросы!
А меня никто не бесит, я всех люблю
i nas