Общество
Вас бесят тупые 14 летние малолетки накрашенные...я споткнулся...на улице а они ржут
Да чего вы мнительный такой? Может они не над вами ржут
Нет, ложил я на них.
Пускай ржут, хоть до поноса. Ты должен быть выше их.
в нашем городе малолеткине ржут на такие вот"запнулся" ну еси бы ты упал-пмогли быподняться. смотреть под ноги надо-растяпа, точно. да еще и бешено злой
мне 35 и я бы уржался если такой важный тип типа тебя наступил на свои же шнурки и растянулся
так надо было по раскрашенной роже звездануть и все. они бы перестали ржать
Не заглядывайся на них, спотыкаться меньше будешь.
не споткнулся бы, все равно ржали
После баночки Ягуара любой ржать будет, а то и посильней че выпьют )
Нет не бесят, под ноги смотри на улице.
Бесят, если делают что-то более зловредное, чем просто ржут. А так - пусть себе ржут, Вам-то что? Не переживайте, это же мелочь! :) Я и сама над собой посмеяться могу, если вдруг споткнусь на ровном месте.
Мне они по-барабану. у меня свои дела, нафиг заморачиваться по поводу малолеток, которых я не знаю даже?
Причем тут они? Оо
Сам отнесись к этому проще, что тут такого. Причем тут, что им 14 лет и что они накрашенные
Так они ржут над собой, над своей тупостью .Ум прет, а речи нету. Все в пиво и курево ушло. Слаа богу, что не все ещё отупели.
Будь умнее.
А причём тут все "14 летние малолетки накрашенные"
может дело в тебе, тебя просто обидело то что они ржут над тобой
зачем обощать? ? мне 15 допустим и что? я такая же?
и не все такие. . взять меня например-не пью не курю, причём тут баночка ягуара?
Небось тебе лет 14?