Общество
Почему люди часто хамят и матерят друг друга в интернете? Откуда у некоторых такая озлобленность на весь мир?

Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
Чувство безнаказанности.. . у них)))
Идиоты потому что.
за ширмой не достать--наглеют.
Инетная храбрость от осознания собственной безнаказанности.
не осознают последствий оного однако
да потому, что несчастные они. слабенькие, считают, что их все обижают, затирают. . Сами видят вокруг только врагов - а это свойства только слабых натур...
Так хамство, бескультурье, мат и на улице, всюду. Это - от бездуховности нашего общества.
у них в реале жизнь - не подарок ,
не судите их, они несчастны : их никто не любит, проблемы со здоровьем ,
отсутствие денег ,..
собака бывает кусачей, только от жизни собачьей.... похоже с людьми так же
неудволетворенность в жизни
Хамят те кто по жизни является бакланами и отстоем!
Культ денег в РОссии делает из людей скотов, потерявших человеческий облик, злых, готовых за деньги продать душу и самое святое. Тогда как в европе нажива ради наживы уже не вызывает таких явлений. Добавляет в тему огромная социальное неравенство в РОссии..
Потому что знают, что хамят не в реале и не получат сдачи.
есть такое ...это глубоко несчастные люди, лодыри, абсолютно инертные, не умеющие реально улучшить свою жизнь...
просто нравятся беседы "с острым перчиком" и не более того. и злобы вовсе никакой нет)))))
Вот и я удивляюсь! Никого стараюсь не трогать, плохих оценок не ставить, а все равно готовы с потрохами сожрать.
Откуда, билн, озлобленность... Откуда, откуда...
А ВЫ ЭТОТ МИР ВИДЕЛИ?
Кто по жизни правильный, в инете такой же.
больная печень
Чем тупее человек, тем он агрессивнее. Кавказцы вообще без ножа себя людьми не числят. Это как пример.
самое печальное в этом явлении то, что оно очень заразно (
Потому что Они мечтают жить в заоблачной сказке, а живут в своей приземленной реальности!! !
Давайте Все жить в мире, в котором нет лжи. В котором нет предательства и обмана. В котором всегда любовь. В котором добро побеждает зло. В мире, в котором царят тепло, свет, доброта. Хочется жить в таком мире мечты. Хочется мечтать. Какая разница о чем? Мечтать о лете, о солнце, о любви. Мечтать о том, чтобы люди, которых ты любишь, всегда были счастливы, а родные здоровы. Мечтать, чтобы друзья и знакомые тебя всегда уважали, и всегда имели на тебя время… Мечтать о счастье… .
Хочется мечтать… . Хочется жить в этом мире без фальши…. Верить всей душой в свою мечту и идти к ней… .
Все бы хотели оказаться в этом мире, и рано или поздно Мы можем оказаться в этом МИРЕ!
Но мир СКАЗКИ - это волшебный мир, в который мы часто окунаемся. Мы испытываем чувство грусти, радости.. . Сказка - это просто недостижимой чудо!
Агрессия - как пыль, берется неизвестно откуда и появляется везде. Надо следить за чистотой своих помыслов не меньше, чем за чистотой в доме. А может, и больше.
всего лишь мнение, отличное от твоего, а тем более принижение последнего, воспринимается как личное оскорбление, что вызывает ненависть и желание восстановить справедливость.
от природы.
да и еще по злобе ставят 1 а потом спрашивают ..)) а чего это такие люди злобные ))
Наталья Коробейникова
Это Вы случайно не про меня?
От своей невоспитанности.
Это от распущенности, как стиля жизни.
Так и в жизни хамят и матерят не меньше! А здесть тем более-безнаказанность!! Я как-то не переживаю. Дать понять человеку, на сколько его поведение безобразно и все, в игнор!))
Дурь выходит на тропу "войны"..хм.
Ты ошибаешся-у этого люда озлобленности никакой. Просто у них психопатологический комПлекс: "МОЁ МНЕНИЕ САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ" и соответственно стремление любым способом доказать это. У меня два приятеля (один окончил ВУЗ, другой сторож) -милейшие люди: до тех пор пока я не выкладываю своё мнение по какому нибудь вопросу. И началось: ругань и мат. У меня высшее образование. а вы долбанные ПТУшники-кричит один. А я прочитал больше книг чем вся деревня-кричит другой. Доходит до подтасовки. Кстати Ленин тоже клал с прибором на чужие мнения. Узнав что у его партийного товарища. отличается от его собственного. Ленин неистово ругался-не стесняясь никого. Крупской приходилось даже переписовать письма Ленина к этому товарищу-там через слово была ругань.
А тебя ебёт, что ли ?)Не, ну кто-то должен был так ответить
Хамство возникает из-за отсутствия воспитания, т. к. наше общество нас не воспитывает, а только образовывает.
Увы, низкая культура составляет большой фон. Возможно этим людям не повезло в жизни, возможны иные причины, но если вы слышите этот фон, значит вы не из них.
Так эти особи ничего другого не умеют делать - только материться.
У кого-то это - непременный атрибут для связки слов (они на этом языке просто разговаривают) . А у кого-то проявляется в моменты раздражения как резкое неприятие другого мнения, возможно, с целью сразу деморализовать противника (что не делает чести никому).
да это на расстоянии они могут себе позволить, попробуйте мне в лицо ...покажу где ангелы летают
наверно обида на своё детство.
Не мы такие-жизнь такая.
Мне вот никто не хамит.
Это только по той причине, что человек не имеет всего того, о чем мечтает, не удовлетворен по жизни и в интернете выливает свою злость на других.
У них в реальной жизни накапливается, хочется, куда-то сбросить негатив. Что-то вроде психотерапии такой.
Поднимают свою самооценку.
Чувство, что его физически не достать...
Зарплата маленькая. Не хватает. Отсюда и злость.
меня матерят, я матерю в ответ: -(
Эта просто разрядка своей негативной энергии, причём безнаказанная !
Потому что в виртуальном мире все герои