Общество
Как вы относитесь к абсолютно не пьющим и не курящим людям? Это естественно для человека?
Абсолютно нормально - я сам веду такой образ жизни. Как раз это и есть естественный образ жизни, а не употребление абсолютно ненужных ядов в виде алкоголя, никотина и наркоты - это совершенно лишнее и ненужное в нашей жизни! Желаю и вам принять такую точку зрения - здоровья вам!
Во первых - принципы у каждого свои - и ТАКИЕ - отнюдь не хуже тех, которые каждый вечер напиваются в стельку.. .
Во вторых - физическое здоровье у всех разное -возмождно человек просто НЕ МОЖЕТ себе этого позволить.. .
Кстати - замечу - я - НЕ курю и НИКОГДА не курил, алкоголь употребляю крайне редко и по немногу - что же значит - обязательно со мной "что то не так"...
На мой взгляд - такие люди - куда более нормальны, чем те, кто бравирует своими вредными привычками!
конечно сам такой
с уважением отношусь, как правило это люди ведущие Здоровый Образ Жизни, в них всё прекрасно: и мысли, и одежда....
Я сам такой. Отлично к себе отношусь:))))
С уважением. Так как сама курю и не бросаю.
отношусь хорошо так и должно быть.
У меня таких много. Нормально отношусь, главное чтобы мне не мешали.
Прямо, я сам такой
да нормально, если они не навязывают это мне, но есть большое НО! : как говорит моя тетя: "Значит есть другая патология!!! ""
Некурящих людей я люблю, уважаю и т. д. Не пьющих тоже, но бывают такие, которые даже по праздникам ни грамма, при этом осуждают тех, кто эти граммы себе позволяет. Попахивает зацикленностью, вот это не нравится.
Нормально отношусь. Именно это и естественно для человека думающего.
Я сам такой уже лет 15 :-)
вот это то как раз и естественно....
Очень хорошо, ежели человек не убивает свой организм что в этом плохого?
С подозрением
вы что из таких?
Виталий Ким
ну да
мне приятны эти люди-это как себя самого любить надо-чтобы не травить свой организм ядами. считаю их свободными людьми-они независимы ни от сигареты ни от алкаголя-веселы и счастливы и без этого. уважение.
Абсолютно. Хотя у нас это воспринимается как нонсенс. Я не пью, но курю. Не пью вообще. Мне это не надо. Отношусь с уважением.
в росеи нед
к некурящим хорошо, а к тем, кто даже по особым событиям, праздникам даже немного спиртного не пригубит - подозрительно, или может они просто больны, или закодированы
Как-то подозрительно! Значит точно есть какие-то другие "тараканы в голове"!
Элла Победимски
Точно. Женщин люблю:))))