Общество
Почему все удивляются очень когда узнают что я не пью и не курю? Ведь это же абсолютно нормально, просто у других
всё слишком в запущенной стадии а они наркоманы даже и не понимают что они наркоманы, пребывают так сказать в счастливом неведении
кто все то? по моему это совершенно нормально.
Без пороков - это хорошо
я тоже не курю и редко пью.. . считаю, что это очень даже нормально)
Я тоже не пью и не курю, и все немцы офигевают, как можно не пить.
Приветствую еще одного НОРМАЛЬНОГО РУССКОГО!! ! Тоже не пью и просто доволен каждым днем! Пусть завидуют! Особенно послезавтра, 13-го, идя на работу с больной головой и миллионами выссаных клеток мозга)) ) Удачи)
Я тобой горжусь!
Для них это ненормально. Я тоже раньше удивлялся этому, но потом понял, что они привыкли к алкоголи и сигаретам, и считают это нормой. Потом когда я отказываюсь ехать с ними на природу, на дачу, в ресторан, они обижаются. Но ведь мне неуютно чувствовать себя "белой вороной" среди них, поэтому и не еду.
это похвально, молодой человек) я вот лично только с таким, которые не пьют и не курят, общаюсь. всегда найдется та девушка, которая это оценит
для таких как ты существует общедоступная мужская закрытая академия "Армия".
Действительно, почему все? и почему ты думаешь что они наркоманы? ведь каждый второй курит, да и пьет наверное. Меня удивляет почему ты не можеш им объяснить, ну даже в 2 словах! это вовсе не трудно
Ничего нет в том, что все удивляются. В наше время мало людей которые не имеют вредных привычек. Со мной точно такая ситуация. Я считаю что ты правильно делаешь, что не имеешь вредных привычек. Ты проживешь дольше, у тебя будет отменное здоровье и я не вижу тут ничего удивительного. Не слушай того, что тебе говорят эти люди, ведь они считай осознанно себя убивают. Не связывайся с теми кто тебя не понимает, найди отличную компанию и забудь о тех, кто тебе так говорил.
Это редкость, когда парень не курит.
Молодца, и не начинай)