Общество

Не пью и не курю вообще, это нормально???

да
Леонид Борисевич
Лучший ответ
нормально но нам не по пути))
Вполне, особенно если вы это делаете осознанно, а не по состоянию здоровья, например.
Нормально. Полно таких.
Борис Гринёв
"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься - а не сволочь ли он? "
А. П. Чехов
Расиль Мустафин Это же была шутка, а вы восприняли так серьёзно! )
да, вполне, нормальный, современный человек, а главное с интеллектом...
Garik Sargsyan
Наталия Позднякова )))) да? а вы знаете что само вино и его изготовление это симфония искуства и магия жизни?? я уже не говорю о употреблении в пищу ))) К сожалению таких идиотов как этот стало не мало и вы туда же )))
Молодец, не слушай приколы завистников, они так не смогут...)
Я бы задумался....
В аквариуме живешь?..)))
и правильно - нам больше достанеца хорошего вина к обеду, а ты себя береги - кому нибудь пригрдишься)))
Никита Аникеев
Может Ты Зло На Жизнь Затаил ?
то что не куришь-вполне нормально! Молодец! А вот совсем непьющих не люблю. Подозрительные они какие-то.... То ли бывший алкаш, то ли со здоровьем совсем плохо, то ли какие-то непонятные глупые принципы. Иногда-то можно. Это весело...
Grunina_Oksana
Пью, курю, спортом не занимаюсь. Прекрасно себя чувствую.
Дед пил-курил. Умер в 91 ( на бабушке от инфаркта) выводы...
Дарья Ходосок
Grunina_Oksana вот каждый кто сдох в 40 лет-такими примерами себя и успокаивал
Лена Болдакова Прожил бы ещё лет 30, если бы не пил и не курил...)
что то в тебе надо подправить, а то со здоровьем проблемы будут!
Сам такой же. Нет, чувак, это не нормально.
если еще мясо не ешь, то это уже странно!
а не курить и не пить это стильно, модно, молодежно!
М)
Маrgо )
молодца завидую
Serge Zybin
молодец. Это не то, что нормально. это круто. Я сам такой и чувствую себя нормально.
Это отлично! Ещё и спором занимайся! Будешь как огурчик)))
ну курить-здоровью вредить! а вот стакан красного вина или 50 грамм коньяка-это только польза для организма!!!! так что бросай не пить!
Гена Гатин
Никита Аникеев не отговариивай, - вырастет сам поймёт )))