Общество

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день- это нормально.А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать?)))

T_
Tokjan ___
Воду в чайник фильтруют для уменьшения накипи, вообще большинство пьёт артезианскую воду как есть без дальнейшей обработки.
Те люди кто могут "Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день" просто хотят получить от жизни всё, в том числе: цироз печени, инфаркт, рак желудка и Дурака Головного Мозга.
Mr. Dia
Лучший ответ
Я воду покупаю и пью без фильтра
воду будешь пить завтра с утра и тебе будет все равно фильтрованная ли она
Кофе и так из чайника, а при изготовлении водки, пива и коньяка фильтрация производится гораздо лучше, чем в бытовом фильтре.
Так что здоровее пить водку, пиво и коньяк.
Воду лучше совсем не пить, в неё рыбки срут и ссут.
Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить- это не нормально, а дебильно.
Наталья Абашкина Достойный ответ для человека с таким никнеймом.
В один день:
Водку + пиво+курить - это нормально!
Коньяк + кофе+курить-тоже нормально!
Водку+коньяк+курить - вроде тоже ничего!
Кофе + курить - привычка, нормально!
Но Водку+Пиво+Коньяк+Кофе+Курить в один день? После этого не только воду начнешь фильтровать!!!!)))))))
та отожж
Виктор Белов
Да-теперешний алкоголь тоже б надо через фильтр...
Ириша ...
Воду для водки фильтруют тоже.
это кто ж так делает то? водку пиво и коньяк.... и все это, не нормальным надо быть
как хочешь я в жизни не че не фильтровал
Mr. Dia А базар таки следует фильтровать, ага!
Пиво не надо.
Строк Лена
Вообще всё надо фильтровать - воду.... мысли.... вопросы...
Натик ******