Общество
Я из алкоголя люблю:Водка,Пиво,Шампанское,Коньяк!Что вы любите из алкоголя?
«А не выпить ли нам шнапсу?», детка)) ) Ну я за водку!) Русская водка – торжество простоты и качества. Именно за это ее любят во всем мире. И поэтому ни в одной стране мира ничто ее не заменит. Водка была, водка есть, водка будет!! Я терпеть не могу алкогольные напитки, но водка хотя бы лучше чем моча в бутылочке, именуемая пивом и всякие джины, тоники и прочий ацтой, - уж лучше водку пейте, кто любит пить! Это то, что лично я люблю из алкоголя. Поставьте, пиво, вино, забудьте про водку, Вам обязательно напомнят! =)))А быть сейчас в России непатриотом, сами знаете, чревато.
Кроме пива, всё это. Можно и всё вместе.
Шампанское, красное сухое вино и пиво
перечисленное кроме водки
Пиво в мужской компании. А с любимой женщиной, только то, что нравится ей.
Коньяк, Шампанское, Пиво, Водка.
мартини и только мартини.
Пью и люблю фсё, что горит!:)) )
А серьезно - коньяк, вкусные ликёры, наливки, текилу, шампанское, вино красное.... -ну, вот, получилось, что люблю всё!
Бражку и кумышку.
вино ликеры коньяк самогон шампанское водку коктейли. алкоголь по столовой ложке. безалкогольное вино детское шампанское пиво разное. алкогольный квас чуть. тоники всевозможныефреш алкогольный. кофе гляссе с ликером. молочный коктейль с виски или бренди или амареттео или с бейлис или с ликером шоколадно-яичным,,,
ликёр бейлиз
Фсё!!! И чем больше есть, тем лучше)) ) Но пить надо в меру...
Из алкоголя пиво больше люблю. Как в песне там поется - пей пиво пенное!... К водке так себе отношусь, переношу ее плохо) после отравления. Коньячок люблю иногда, но не часто. А вот шампанское изредка попиваю.
Ром, виски - короче самогон. Вино без диоксида серы. Красную Площадь, пиво бочковое, Коньяк только один раз понравился, а так не могу отделаться от ощущения искуственности. , синтетики. Так уж сложилось.
И то слово любите в отношении алкоголя имеет какую-то пошловатую подложку в настоящее время, как и голубой цвет. Почти не приличную, да не почти, для большинства.
Виски и Коньяк
Берешь 700 грамм осветленного виноградного сока, разогреваешь до 40 - 50 градусов цельсия, доливаешь 300 грамм чистого спирта, перемешиваешь, охлаждаешь до температуры чуть ниже комнатной и пьешь. Попробуй не пожалеешь!
...Да я гляжу ты алкота.. . :)
Виски, Ром, Пиво
хватит пить!!!
Как часто ты употребляешь? Если не так, часто, как я, то проиграл...
А я кроме этого ещё и вино пью! И самбуку тоже того.. . Уважаю!!!! И вообще, это провокационный вопрос!!!! Всё, что содержит от 1% алкоголя- "это всё моё,родное!!! " )))))