А чего вам сделается?
Я, вон, больше 30 лет без всего этого живу и распрекрасно себя чувствую. Чего и Вам желаю!
Общество
Допустим завтра исчезнет весь алкоголь. И водка, пиво и вино превратятся в воду)==>. Что с нами будет?
С наступающим! Если в газированную - действуйте!
Асель Бекмурзиева
И Вас с наступающим! Здоровья и удачи во всем!
Рождаемость попрет, бизнес начнет цвесть!
Со мной точно - ничего))) )
Абсолютно к этому равнодушна.
Так не всё ещё потеряно:

три дня по болеем ...а потом о другом думать начнём...

Для меня что он есть, что его нет все равно, я его не пью совсем. С наступающим Вас Новым Годом, всех благ.
Чё тут думать- станем здоровее
Не пьем и вам не советуем.
.
Вот и чудесно !
Все перейдут, наконец-то, на гашиш .
.
Вот и чудесно !
Все перейдут, наконец-то, на гашиш .
.

Ерунда! Послезавтра придёт Христос и превратит всё обратно как и было.
Мне тоже фиолетово. Не вижу надобности в данных напитках, ни для кого!
Менты всех наркоманами сделают. Ведь на чём то им надо свою родню дагестано - чуркобесовскую кормить.
Думать начнете.
Так свинья зарекалась в грязь не лезть....
Со мной не чего, я не пью!
Ну сахар же останется - самогонка тоже ничё-))))
ещё и крайняя плоть заодно должна исчезнуть.
население россии сократится более чем на половину
фиолетово будет если вода превратится в пиво водку ...
Наркотики будут .
Медленная мучительная смерть .
Оказывается столько не пьющий вообще. А я думала, что я одна такая.