И пиво, и вино являются алкогольными напитками и могут привести к алкогольной зависимости со временем.
Сперва пивко, потом чего-то покрепче хочется - и в будущем жене такого любителя пивка и винца слезы
обеспечены надолго. К тому же у мужчин фигура портится от пива ( брюшко растет) Но красное натуральное
вино врачи рекомендуют для предотвращения образования холестерина в крови, который в свою очередь
способствует заболеванию кровеносно-сосудистой системы. И так, женщине рекомендуется 0,5 стакана
красного вина в сутки, мужчине 1 стакан. Желательно перед обильным ужином. На здоровье!!!
Общество
Что вреднее: пиво или вино?
ОТ красного вина конкретная польза, от пива- только удовольствие да и то не для всех
пиво полезно женщинам, в меру конечно (если нет повышенной кислотности желудка) в пиве присутствует какой то женский гормон. поэтому у мужчин, страстных любителей пива, отрастает живот и обабьиваются черты лица. У женщин же (опять же если не много) становится чище кожа, состояние волос улучшается. Вино, качественное (150гр в день) полезно всем. Очищает сосуды, тренирует сердечную мышцу. Но такая профилактика небезопасна. Не все могут остановиться на предельно допустимом кол-ве, а это уже путь к алкоголизму.
Вино, пиво-это вредная, если пит ежедневно и больше литра, могут поднят артериальное давление. С одним словом- пиво это гипертония
Пиво, но если вино дешёвое, оно тоже вредное. Сухие красные вина полезно пить при некоторых заболеваниях, но не малолеткам конечно.
вино
пиво!
Дерьмовое пойло, что первое, что последнее.
алкоголь убивает клетки мозга, даже 50 гр вина
вредно пить и вино и пиво
А что вреднее: марихуана, гашиш, опиум или ЛСД? Так же: что в вине, что в пиве- пользы нет. А шаг к алкоголизму.
Пиво вредней. а вино для сосудов очень полезно, в небольших количествах
пиво.. .
говновопрос.
Какойто там долгожитель который прожил в италии 100 с чес то лет всю жизнь пил вино (собственного приготовления)
говновопрос.
Пиво однозначно, а вина лучше пить хорошие и не сладкие
Вы говорите о каких колличествах ?
Смотря в каких количествах! Но вреднее пиво.
Зависит от количества.
Мне всё полезно! -))
пиво
пиво, препятствует выработке тестостерона. красное вино полезно для сосудов
Пиво