Общество
Если, муж просит сходить за пивом, что делать? что вреднее, пиво, или не сходить за пивом?))
водки не забудь купить.... а вреднее вести здоровый образ жизни
Sharof O'ktamov
да ты знала!)))
с трудом представляю, что муж (пусть и бывший) послал меня за пивом
Мой Витюшка никогда меня не посылает. я сама знаю. когда это Необходимо сделать!
Арман Абулкаиров
Служебный Шарик!
Идти срочно!!!! Убей, если хочешь. Но, только, потом.
Я бы его ТАК послала...!
Иди. . И я пошла, только не для мужа.... Подруге хреново.. . Но и мне тоже...
А мой вообще вне зоны доступа. Хм... я ему устрою сегодня и пиво, и раков...
Мужа надо беречь, но не слишком баловать.
Лучше водки ему купите, а то 10 раз за пивом будете ходить.
Сходи, а его пошли за стиральным порошком
Виктория, и на меня! Вы же добрая!
Нассы и охлади оден хрен непоймёт.
Для мужа-пиво, для Вас-не идти за ним)
час назад и у меня было такая дилема.. . идти-не идти... пошли вместе с мужем, у него пиво на вечер, а у меня яблоки и виногад)))
просит же, сходите
Принесите пиво.. по дороге.. слегка отпейте... когда принесете.. скажете и мне за ноги.. еще бокальчик.. . так будет благоприятнее...
О! А я думаю, че-то мне не хватает! Для полного, так сказать)))) Пойду-ка и я за пивом)
Пиво-это хорошо!
смотря какой муж Порой лучше сходить здоровее будешь
И рыбы не забудь )))
Вреднее пивной животик. В принципе сходить можно, но нужно ли? По разговорам знакомых, в конце концов это надоедает, а просьбы нарастают.
А зачем Вам такой муж? Это же не человек!
у нас всегда есть пиво в холодильнике и остатки водки с нового года
если он занят нужным делом то сходите.
а если просто лежит то пусть поднимает своё заднее место и идёт сам.
а что вреднее это вам решать мы ведь его не знаем.