Общество
Что вреднее:Пиво или Пепси-Кола?
Даже как-то неприлично сравнивать американское поганое пойло с неприличным названием и ПИВО. Пиво даёт веселие душе, сытость организму, крепость телу и радость глазу. А Кола - липкий пот, дурную голову (посмотри что в рекламе пацаны под Колой вытворяют) , геморой и изжогу. Итак: пиво полезнее и прятнее однозначно...
" В ложке лекарство, в чашке - смерть", говорили древние. Только какая же гомеопатическая доза Колы должна быть, чтобы быть полезной?
Пепси-кола. Ну, если бочку пива выпить - тоже плохо.
Если пить пиво в разумных количествах, то никакого вреда оно не принесет. А кока-кола вредна для здоровья. Там всякой отравы...
Пиво, вызывает привыкает и вызывает заболевание алкоголизм;
Пепси- Кола выжигает внутренности, вымывает соли из организма, вызывает анемию и укорачивает жинь.
пепси вредней полюбому
А ты не думай, пей водочку и сосудам будет хорошо :-))
Попробуй в "Пепси" кинуть таблетку "Ментоса". Только держи от лица подальше. Потом попробуй поэксперементировать с другими продуктами. О полезности напитка сам составишь мнение.
О пиве. Откуда ежемоментно появилось такое количество солода для его изготовления? А если не солод, то что?
пепси вреднее однозначно.
Мне кажется, что Пепси-Кола
Пепси-кола, потому что - это сплошная химия. Хотя бодяжное пиво в больших количествах - это тоже вред.
Вреднее глупость, которая позволяет нам употреблять и то и другое....
И то и другое, смотря в каких количествах употребляется и сколько по времени.
Пепси -кола.
Вы все пропаянные, спирт в любом количестве будет вреднее колы
пепси кола однозначно. вредная гадость. а пиво вредная сладость)
От Пепси-Колы в Америке дети пухнут, а от пива в России у мужиков животы растут! Так что тебе решать!
Одназначно Кола, я даже слышал, что пиво полезно
И то и другое полезно!
жить вообще вредно
Конечно Пепси - это всеми доказанно: он портит эмаль.