Общество

Узнав, что "Веселый Молочник" и "Пепси-кола" занимаются финансированием и пропагандой

гомосексуализма ( а педерасты почему-то всегда богатые! ) , станете ли вы игнорировать эти бренды при покупке продуктов? Я никогда теперь не куплю ничего из "веселого молочника", кстати он в самого начала показался каким-то подозрительным на картинке. Как молодежь говорит какой-то "ацкий фрик")))) Пепси колу вообще никогда не беру. http://wwold.livejournal.com/41814.html
Роман Егоров
а русское лото принадлежит чечену.... ---не играю, и молочник сразу мордой не понравился
Любовь Сухачёва
Лучший ответ
В нашей семье эти бренды уже лет пять на пользуются спросом.
Maksat Xodarap
Если это правда, то я не притронусь больше к этим продуктам. Хотя колу я и так терпеть не могла, ну а теперь заодно и Молочника....
Мне пофиг кого они там финансируют. Буду я ещё об этом думать)))
Роман Егоров А зря, это всех касается.
Полагаете что они свои копулятивные органы полощут в вышеупомянутой продукции? Ну что же- возможно.
ГОСТов нет а по ТУ разрешается все чято не запрещено.
Нигде в ТУ не написано что запрещено поласкать органы в собственной продукции.. .
Но у меня до сих пор есть возможность покупать свежее молоко, а квас делать в домашних условиях, почему собственно никогда и не задавался вопросом качества ранее указанных товаров...
Ирина Ревякина
я такие продуты не употребляю. Молоко и все молочные продукты покупаю у Наташи с хутора Садовый - она держит 10 коров.
Андрей
я не покупаю ни то ни другое
А я никогда не беру ни то, ни другое, как будто предчувствовала, что они такие с.... чи. А эта информация у Вас откуда? Ой, я же ссылку Вашу не прочитала.
Назар Кунцький
А фильмы с Жаном Марэ тоже смотреть не будешь?
Александр Голошубов о_О....как и он тоже ???
Роман Егоров Конечно не буду. Даже если он на самом деле и не гомик а только согласился за бабло объявить себя им в целях совращения с пути истиного нормальных людей ( а это есть настоящая цель пропагандистов гомосятины и прочей мерзости), что, как я подозреваю, и не редкость, - все равно он заслужил всеобщий игнор за это.
Мдаааааааааааааааааа
Я и не думал, что идиотизм в России настолько неизлечим
Обвинение молока в пропаганде гомосексуализма это такой бред, что трудно поверить, что кто-то в это поверит. Но нет, нашлись люди с интеллектом баранов.
Мари, нельзя жрать всё что под нос суют. Включите собственный мозг. Если он есть, конечно.