Общество
Вы пьете водку и коньяк,не моете руки перед едой ,не ходите на выборы.Вам стыдно хоть не много?
Пью коньяк, ручки мою, на выборы хожу.. так что ни хрена мне не стыдно....
@ленка Чернов@
Твой билютень на выборах я изрисовал и исписал непристойностями. Баранину привезу завтра
я ешо курю и с мужчинами флиртую-мягко говоря))
Я не пью водку и коньяк, мою руки по сто раз на дню, хожу на выборы, и мне не стыдно
Твоё погоняло будет-Халдей разбушевалсо%!:))
В один ряд поставили.. . Но в тм-то и дело, что цивилизованный человек ТАКИЕ выборы может и проигнорировать. Грязные. И не отмоешь рук потом.
за то я в носу ковыряю не часто, т. к. сопли жидкие.
Не надо, я мою руки.
Симпатичный мальчик на аватарке! ;)) Неа, не стыдно...
@ленка Чернов@
чмок.Мне почти 40 лет
Водку с коньяком не пью, руки мою, причем часто а вот на выборы не пойду-и ничуть не стыдно!!!
я еще руками ем...
и пью, и мою, и хожу.. . не стыдно
Я алкоголь вообще не пью и руки постоянно мою ( у меня это маленький бзик) , а вот на выборы не хожу - чтобы руки не пачкать, ну вы поняли.
Так что нет, мне не стыдно.
Всё выше перечисленное я делаю с чистыми руками и чистой совестью,
(пью, не хожу на выборы) , но стыдно мне бывает за тех, кто там наверху указывает как и что мне делать по их разумению и в их бездонный карман ((((
А за что стыдно-то. У нас все с не мытыми руками после водки с коньяком на выборы не идут.
руки я мою всегда. ну и водку с коняком, и на выборы не хожу. и мне совсем не стыдно. потому что, если я выпью, даже нажрусь как свинья, я все равно останусь человеком и никода не позволю себе спъяну сделать что-то плохое. а на выборы не хожу, потому что нет смысла, ведь уже всё решено заранее. я лучше в это воскресенье девочке своей что-нибудь пиятное сделаю.
конечно, им стыдно!
но за единую россию лучше не голосовать, как не дают дерективы через шефов на работе, лучше честно поперек!
Я водку пью, но руки мою. А ТЫ заединоросов небось?!!
водку пью, коньяк не люблю, руки мою обязательно, (я же не враг сам себе), на выборы не хожу -это верно, а смысл, всё равно выберут, кого им надо, только время тратить и мне не стыдно. а за что?.
мне в параллели)) ) а вам?
ни капли.. . ))))
Что жаба от зависти задушила?
с чего ты взял? я пью ликер и текилу. и руки мою чаще, чем ем. и на выборах развлекаюсь на всю катушку. чего стыдиться-то?
нам пох.
ой.. это еще не всё! Я еще ногти грызу, иногда в замочную скважину к соседям подглядываю, и умею мяукать. А на выборы все равно не иду. И мне не стыдно. Совсем)
что хотим то и воротим
Неа
стыдно за твой убогий вопрос
@ленка Чернов@
Не стыдись, ты в этом не виноват. Главное, что твой ответ оригинален
..иди нах.. . лобан.. . по себе не суди - ни когда.. . и жить будешь - дольше...
нет! а чего стыдиться? свободная личность ничего не боится!