Общество

А почему Вы сейчас моете руки перед едой а?)) ведь в детстве у всех по моему был девиз: больше грязи-шире морда)).. не так?

Лучше мыть руки перед едой, чем желудок после !
Владимир Мятый
Лучший ответ
я не люблю широких
Иван Пушкарев
Сейчас заразы на порядок больше чем раньше.
Андрей Морозов
Салфетки придумали
не мою!
Ваня Ветров
Вот с ТАКИМИ идиотками разговаривать не чем
было бы что пожрать
Саня Коновалов
Пора сузить "морду"!
В Стране Советов не было заразы !
Меня с детства приучили к аккуратности.
Раньше даже грязь была чище- слишком много заразы в обществе- беспорядочные половые связи, рост герпеса, многие подхватывают в экзотических странах всякую заразу, отсутствие прививок и завоз всяких овощей и фруктов из Африки
всю жизнь мою))) поэтому и морда-лица шире не становится)))
М Д
вот еще вытер об кого нить и за большую ложку:))
A=
Aika =)) [Id173824765]
Никогда я не мою руки перед едой! Микробы - тоже белок. Всё в дело!
Никогда не было - была брезгливой от рождения
Роман Ищенко
не знаю. с детства меня приучили. школа, пионерлагерь. ходили девочки и перед обедом у всех руки проверяли. не вымыл-не пройдешь
Я уже малюсенькая начала мыть руки по сто раз на день (((
достаточно широкая морда уже
потому что жена с грязными руками жрать не даёт
Нурбек Урматов хотела сделать комплимент по поводу удачного соответствия ника и авки
Андрес Ларионов ты че городишь? с каких это пор у меня грязные руки?? (((
Первый раз слышу о таком девизе. Сколько себя помню, всегда мыла руки перед едой.
Наверное это мой девиз по жизни- не даром говорят- у меня из за ушей щеки видно)))
Первый раз слышу об этом девизе, насколько я помню, меня постоянно заставляли мыть руки и не давали есть пока не помою
Mamatbek Nuruev
Аскаридоз у нас хронический, хотим вылечиться
Mara Chulok
Товарищи! Кто пачкает стены в туалете?
Это, на верное, главный инженер!
Только он один, после туалета, руки моет!

Тяжелое у тебя детство было!
Непременно скажется на потомстве!
Хотя, для такой страны это - нормально!
А что можно не мыть руки, ну вот и отлично, пойду поем.
Galina Tajibaeva
Мне все равно, какая у кого морда. А руки должны быть чистыми.
Мария Макарова
Условный рефлекс, как у собаки Павлова
Опять же здрасте, Рыжий! А как такая тема - " Ширина МОРДЫ прямо пропорциональна количеству поглощенной пИщи! " :))
Татьяна Чебыкина хорошая тема))для тех кто в холодильнике по ночам лазит))
Алексей Местный В холодилке можно по разному "лазить"... Кто-то ЖРЁТ "не в себя", а кто-то легонько так, килограмчик -другой колбаски... :))
Не было у меня такого девиза.
А руки мыла, мою и буду мыть! =)
Edil Kasmaliev
пора бы уже и задуматься на этим
Что-то не припомню в детстве такого девиза. ))
Vladimir Nizyaev
Глистов боюсь.
Руслан Гагиев
кислотность желудочного сока с возрастом падает практически в 10 раз.. . а кислота убивает бактерии- поэтому дети с пола всё грязь в рот тянут и не поносят...
честно говоря так, но.. мыть нужно руки всегда!! !
потому что потом будет болеть живот
и глисты заведутся, а это плохо очень даже!!!
у меня не было такого девиза.. .
всегда была мелкая и чистая)
~Bring Me The Horizon~
так надо -сложно и долго обиснять но так нада верь!
...шире уже некуда!
а я потому что культурный))
Не так, всегда приучен с детства
na
nazarow.nazar
и так шшширрррокаааааяяя