Общество
Восточные люди и правда, руки перед едой не моют?
и ноги кстати тоже редко
:) в степных районах и пустынях принято считать, что у них они всегда чистые.. . не делали ничего и не испачкали.. .
протёр маслом или соком помидора и готово.. .
и потом - мыть - в нашем смысле - часто это такая роскошь, там просто нет воды.. .
её на чай не хватает.. .
и крана нет.. .
и арыка нет.. .
фляга одна - там вода на вес золота.. . не до баловства.. .
её на чай не хватает.. .
и крана нет.. .
и арыка нет.. .
Наоборот. Еще в начале Х! Х века, например, в Испании за мытье рук перед едой можно было попасть в Инквизицию. Еврейско-мусульманский обычай.
а после-о бороду и волосы вытирают)))
Не следует создавать или верить уже созданным ложным представлениям и моют они руки и моются. Между прочим, баню именно восточные народы изобрели.
ну, судя по географии разгула кишечной палочки, руки не моет как раз Запад.
у них намазы ( омовение) перед каждой молитвой.
они моют гениталии после каждого похода в туалет.
восточные - очень чистые люди. они постоянно моются и пользуются гелями
Татьяна Смирнова Подгорбунских
это ж тролло(
и вы хотите что бы другие национальности хотели жить с русским хамством и национализмом.
Угу, они их облизывают )))
они и моются редко
Евгения Батухтина
У нас как-то в школе на время каникул в спорт-зале поселили жить"шабашников" из западной Украины. Так после них такая была вонь и столько грязи! Они в туалет ходили в углу спортзала и спали тут же на матрацах на полу... Во дикари и неряхи!
после туалета даже
редко, кто моет)
Не правда. А быдло не только среди восточных людей есть.