Общество

Почему русские моют руки перед едой, а европейцы - нет? И ходят в по дому в обуви.

Отсюда)))
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4016460/

"
Григорий-ну ты дурачок. Россия до уральских гор это тоже Европа. В ''Европе'' сейчас разные люди живут-и потные вонючие негры, которые всегда воняют, и грязные муслимы, которые буквально пропитались вонью своих овощных лавок, а уж как их бабы в платках воняют... Но самая жесtь это индусы-это вообще звиздец-такая острая вонь, да они все специями смердят. Китайцы лапшой пованивают. Ну а европейские бомжики пахнут как и российские-ссаньём и г. вном. Кстати Григорий-творожка подзалупного не желаешь? прямиком из Европы.
"
Кайрат Шакаев
Лучший ответ
"Дикари-с" /поручик Ржевский/
Потому что там на улице чисто. Грязи там нет.
..:эльмира:.. <(_)> Вранье. Там грязи навалом
Это твои влажные фантазии
Ольга Чудина
так со средневековья повелось, хорошо хоть с_рать на улицы перестали!
Сержик Гайнов
Европейцы вообще говорят со вшами ходят и редко моются)
Сергей Шибут
и до еды и после и вообще 100раз в день
Они ещё со средневековья - черти... Даже короли в Европе не мылись десятилетиями... Только успевали блох на себе ловить да от чумы дохнуть..
Yuri Yushchenko
культура, блин...
Саша Аникеев
Насчет мытья рук я не знаю, но знаю почему они ходят дома в обуви. Оказывается в Европе на улицах везде, где ходят пешеходы установлена плитка и её каждый день моют специальной машиной. Клумб для цветов как у нас нет-они высокие и выложены плиткой, поэтому прямого воздействия к земле нет. Поэтому у них обувь всегда чистая и не имеет смысла ее снимать даже.
Александр Платонов Это эпонуццо!!! Ну и мысли у тебя...
Потому что в России очень грязно. А в других странах на улице чище чем у русского полноценнового человека дома.
Александр Платонов Что??? Выздоравливай давай!