Общество
Народ, зачем просиживать перед компами или пить водку? Пойдёмте лучше в лес, на лыжах! Ведь день-то какой хороший.
Предложение выше всех похвал:) Давно пора так праздники отмечать. А погода действительно Замечательная сегодня, так что я побежала кататься....
Я б с удовольствием но у меня поезд в 15 . 40.
я живу в деревне
мне специально куда то ходить без надобности
и так все время на улице ))
Наташа Исайкина
холодно однако...на улице жить!))))
Да за просто, заходи
уже собираюсь
Предлагаешь встретить праздник маршброском километров на 25? Тогда уж надень на себя и комплект ОЗК.
Спасибо, Женя!! !
Только я на лыжах не умею :(( хоть и снега много и температура - 16. В 11 часов пойду смотреть одну старую улицу в городке. Кашинская называется. Весь город осмотрел, а там так и не был.
С праздником!!!!
Лыжи сломались:)) ) Буду пить:))))
Ой, в лес бы здорово на лыжах, да лыжня глубокая на работу-по магазинам-на кухню ((
О! Как Вы правы, дорогой Евгений :) Спасибо, пожалуй, я так и сделаю-
- пойду гулять в лесопарк и любоваться зимним лесом.
С праздником 23 февраля всех защитников России! Здоровья-здоровья и еще раз здоровья !

Владимир Ермаков
А случайно не в Битцевский лесопарк? Я только оттуда. Погода сказочная.
а чем в лесу лучше ? .холод, снег, лыжники шныряют... детишки визжат... а дома - благодать -! тепло, водочка холодная, комп. под рукой!!.. нее.. дома лучше!
А зачем! Ведь проще сидеть за компом и задавать тупые вопросы и ответы, чем поднять свою задницу и выехать на природу
...снега нет. Так что буду дышать выхлопными газами и пить водку!))
А у нас на лыжах не ходят... снега нет... жаль!!!
Уговорил! Все бросаю и в лес. День действительно солнечный, но морозный. Встретимся вечером поделимся впечатлениями! С Праздником!
угу
Я бы с удовольствием, да работа млин.. .
Да и не с кем. Муж не любитель.
Нет я уже на рыбалку намылился... спасибо...
Только вошел, с велосипеда слез, погода класс!
Не-е.. . До леса далеко.. . До магазина куда как ближе.. . А до компа совсем рукой подать.
А я могу совмещать! Вчера вот на лыжах ходил! У нас в лесу такую класную лыжню сделали! ! Сначала кто то на снехоходе проехил, а потом и лыжники накитали! Сейчас снег шпарит!! !
Сейчас в инете сижу! ! Вам ответ пишу! А вечером водку пить пойду в честь праздника! Вот так! Всё хорошо, в меру!!!
Ура! Есть тост За здоровый образ жизни!
давайте! вот только боюсь, что на лыжах да без снега я буду выглядеть очень комично.
стою на освальте я в лыжи обутый. толи лыжи не едут толи я еб.... й. у нас кончился снег
и спрашивается что вы до сих пор здесь делаете? ну у меня например на улице холодно, мне вот в минус 10 как то не айс кататься
Akmaral Tadzhibaeva
да-уж, минус 10 это не айс.
Минус 23 - самый айс )))
А можно совмещать: в лес с водкой, например.
я лодыжку потянул
Лыжи? Да я пала чоле?!
Напиши где встречаемся?
я неждавно была... километров 8 нарезала на лыжах! классно! но проще городским жителям на каток пойти, ближе, и без сильных затрат! хотя кто свои задницы СЕГОДНЯ поднимет???
А на каком сайте тут катаются на лыжах?
и давайте лыжную мазь на бутерброды мазать
А мы с утра ездили на горных лыжах покатались, а теперь развалились кто куда дополз
а мы и так сегодня идём.... только не в лес)
Лучше на каток, там веселей - музыка, мальчики
Нурлан Бейсенбин
согласна с вами!со вчера не могу от "веселья" отойти(я не пъяная)