Общество

Народ, зачем просиживать перед компами или пить водку? Пойдёмте лучше в лес, на лыжах! Ведь день-то какой хороший.

Akmaral Tadzhibaeva
Предложение выше всех похвал:) Давно пора так праздники отмечать. А погода действительно Замечательная сегодня, так что я побежала кататься....
Muhammadjon Mulloboev
Лучший ответ
Я б с удовольствием но у меня поезд в 15 . 40.
Gulmaral Adilhanovna
я живу в деревне
мне специально куда то ходить без надобности
и так все время на улице ))
Наташа Исайкина холодно однако...на улице жить!))))
Да за просто, заходи
Пантера South
уже собираюсь
Предлагаешь встретить праздник маршброском километров на 25? Тогда уж надень на себя и комплект ОЗК.
Лилия Быкова
Спасибо, Женя!! !
Только я на лыжах не умею :(( хоть и снега много и температура - 16. В 11 часов пойду смотреть одну старую улицу в городке. Кашинская называется. Весь город осмотрел, а там так и не был.
С праздником!!!!
Andy Larkin
Лыжи сломались:)) ) Буду пить:))))
Дило Набиев
Ой, в лес бы здорово на лыжах, да лыжня глубокая на работу-по магазинам-на кухню ((
Darya Makina
О! Как Вы правы, дорогой Евгений :) Спасибо, пожалуй, я так и сделаю-
- пойду гулять в лесопарк и любоваться зимним лесом.
С праздником 23 февраля всех защитников России! Здоровья-здоровья и еще раз здоровья !
Игорь Пушкин
Владимир Ермаков А случайно не в Битцевский лесопарк? Я только оттуда. Погода сказочная.
а чем в лесу лучше ? .холод, снег, лыжники шныряют... детишки визжат... а дома - благодать -! тепло, водочка холодная, комп. под рукой!!.. нее.. дома лучше!
А зачем! Ведь проще сидеть за компом и задавать тупые вопросы и ответы, чем поднять свою задницу и выехать на природу
...снега нет. Так что буду дышать выхлопными газами и пить водку!))
Лиза Гриц
А у нас на лыжах не ходят... снега нет... жаль!!!
Жаннат Алиева
Уговорил! Все бросаю и в лес. День действительно солнечный, но морозный. Встретимся вечером поделимся впечатлениями! С Праздником!
угу
Лейсан Хазиева
Я бы с удовольствием, да работа млин.. .
Да и не с кем. Муж не любитель.
Людмила Квитко
Нет я уже на рыбалку намылился... спасибо...
Только вошел, с велосипеда слез, погода класс!
Азамат Ильясов
Не-е.. . До леса далеко.. . До магазина куда как ближе.. . А до компа совсем рукой подать.
А я могу совмещать! Вчера вот на лыжах ходил! У нас в лесу такую класную лыжню сделали! ! Сначала кто то на снехоходе проехил, а потом и лыжники накитали! Сейчас снег шпарит!! !
Сейчас в инете сижу! ! Вам ответ пишу! А вечером водку пить пойду в честь праздника! Вот так! Всё хорошо, в меру!!!
Артём Магдеев
Ура! Есть тост За здоровый образ жизни!
давайте! вот только боюсь, что на лыжах да без снега я буду выглядеть очень комично.
стою на освальте я в лыжи обутый. толи лыжи не едут толи я еб.... й. у нас кончился снег
и спрашивается что вы до сих пор здесь делаете? ну у меня например на улице холодно, мне вот в минус 10 как то не айс кататься
Akmaral Tadzhibaeva да-уж, минус 10 это не айс.
Минус 23 - самый айс )))
А можно совмещать: в лес с водкой, например.
я лодыжку потянул
G P
Лыжи? Да я пала чоле?!
Julia Тронтова
Напиши где встречаемся?
я неждавно была... километров 8 нарезала на лыжах! классно! но проще городским жителям на каток пойти, ближе, и без сильных затрат! хотя кто свои задницы СЕГОДНЯ поднимет???
А на каком сайте тут катаются на лыжах?
и давайте лыжную мазь на бутерброды мазать
А мы с утра ездили на горных лыжах покатались, а теперь развалились кто куда дополз
а мы и так сегодня идём.... только не в лес)
Лучше на каток, там веселей - музыка, мальчики
Нурлан Бейсенбин согласна с вами!со вчера не могу от "веселья" отойти(я не пъяная)