да ты и лыжи то не бери
когда выпьеш все равно их растеряеш
Общество
Собираюсь идти в Лес на лыжах,что с собой брать кроме лыж?
Лыжную мазь. И термосик с горячим сладким чаем.
Текилу и транспортир.
Собаку и ружьё.
Света! Ты вдохновитель на юмор. Анекдот, только на тему рыбалки:
"Собрание рыбаков и охотников. Председатель:
- В позапрошлый раз с собой брали по одной бутылке водки. Пртеряли удочки. В прошлый раз брали по две бутылки водки, отстали от автобуса. Какие предложения на эти выходные? Реплика с места:
- Берём по три бутылки. Удочки оставим дома. Из автобуса не выходим. "
Возьмите с собой палки, ОЧЕН НУЖНАЯ ДЛЯ ЛЫЖНЫХ ПРОГУЛОК ВЕЩЬ.
...пачку презервативов!
водку, мясо и хорошую компанию..
Небольшой термос с чайком и пару бутербродов. Палки лыжные и друзей, одной не страшно?
Снег
лыжные палки? !
А что еще? Я больше ничего не беру. Ну телефон сотовый, если заблудишься!
Елена Булгакова
Верно, его со злости о дерево разбить можно - больше в лесу он ни на что не годится.
палки лыжные.
bloknot s ruchkoi, flyajku s vodkoi i zakuson! voprosiki novye na svejem vozduhe zapisyvat budesh, a potom nam kidat))))))))))))
возьми меня с собой))).. . мешать не буду.. . честное слово.. . просто подышу воздухом чистым... а?
компаС Сотик Спички Сало Спирт.
Тоже пришёл на ум анекдот:
-Чем отличается зимняя рыбалка от летней?
- Ничем. Принцип тот же: наливай да пей!
шашлыки, друзей и спички
А почему Лес с большой буквы? Ты в клуб на лыжах собралась? Тогда тебя уже по ходу штырет тебе уже хватит.
Ну еще бы и лыжные палки пригодились!!
альбом с любимыми фото)))