Общество

А вот если бы все изменилось и мужикам пришлось бы идти в лес за дровами, ловить еду.... мы бы вымерли??)))

Евгений Кучер
Нарубить дров и "поймать" еду, проблема не велика. А вот сохранить огонь в очаге, да еще приготовить не нем- вопрос. Тут могут и саму съесть.
Ольга Вайс
Лучший ответ
До сих пор ведь не вымерли!!!
A.
Almas ....
сама бы наловила еду
Яна Шалина
Вымерли бы жёны алигархов и прочих "новых русских"
может быть- не пробовал. собрать дров, разжечь костёр- пожалуйста. Грибы не собираю, рыбу не ловлю, не охочусь, готовить не умею, научусь-ли, если приспичит- не знаю.
А мы скоро к этому придем... вот и проверим)))
щас . чего-чего . а вот рыбой с тобой Оль обязательно поделюсь. и дровишками тоже.
Вадим Агафуров
Евгений Кучер Привет...верю)))
да вымерли бы - ленивые и кто работать не приучен
я бы уж постаралась отхватить себе умелого мужичка и была бы ему верной скво!
Duman Akzholtaev
Россияне бы не вымерли, а вот Западный мир....
"Ловить еду"? Последний раз я это в дурке слышал)))
виживим. жизнь научит
'' Alex ''
Средний человек даже варить не может, не то что в лес ходить.
Татьяна Таран
представила : эмо бой против медведя - даж не знаю смеяться или плакать, в любом случае, те, что остались бы, наверное, были бы качественнее вымерших....
Вымерли женщины?
шутка.
Да нет. Стали бы вольными и демография подскочила бы к 500млн))
Arina Igorevna
сами бы пошли в лес по дрова, а мужиков бы продолжали холить и лелеять, как всегда
Ну мужики-то разные. Да и дамы сейчас такие.. . Ни варить, ни шить, ни вязать, ни детей воспитать.. . Разве не так? Отвечала Анна.
Надеюсь, тогда бы мужчины возмужали))))
Арман Тлеубеков мужчины- мужают, а женщины?
Главное - было бы что рубить, и что ловить. Но многие уж точно бедствовали бы.
Diyorbek Shirazov
больше половины) )
ведь не посмотришь в гугле как поймать то или иное существо :D
Марго Быценко
Да. Не менее территории Чехии нужно, чтобы прокормить 500 человек, занятых охотой и собирательством.
Вы бы, да поскольку надеетесь только на себя...
да что вы, не вымерли бы конечно.
Вот мужчин бы действительно стало меньше (да и дам некоторых тоже не стало бы) , но зато какие хорошие кадры бы остались. Глядишь и жизнь стала бы лучше.