Общество
Вы идёте через лес. На вас бежит огромный бурый медведь! Ваши действия?
Обосрался бы
Проснуться от страха и облегчённо подумать : " Как хорошо, что это было во сне!! ! Иначе пришёл бы КОПЕЦ мне! "
Теперь мы с медведем бежим через лез.
правда, я впереди...
Лезу на самый верх ёлки...
По телеку была специальная передача как вести себя в этом случае с медведем. Надо не убегая спокойно удалиться и уйти с его пути. Если он дальше будет преследовать надо кричать и пугать медведя. Если он нападет то надо притвориться мертвым или применить отпугивающие средства (газовай балончик)
Я от разрыва сердца умру. А вообще не фиг одной по лесам бегать.
Непроизвольное мочеиспускание.
Скажу - "Holy shit!" И с жуткими криками умру от потери крови или болевого шока...
отошла бы с его пути и замерла или притворилась мертвой, молясь про себя, чтоб он оказался сытым. убежать от медведя практически нереально, он развивает порядочную скорость.
сяду, разденусь, сниму штаны и набью его рыжую морду мокрымы штанами))
мой знакомый в Хабаровском крае от страха кинулся на медведя. Медведь испугался и они разбежались я описала этот случай в блоге знакомый, правда, на время попал в сумашедший дом
Роман Тарабрин
Охуеть!!!
Артём Бакриев
Смешно, не могу успокоиться. А мужика жалко.
обкакаюсь!
Бежать на него и дать ему по яйцам.
Побила бы рекорд по бегу и прыжкам с припятствиям.
Я тоже наверно обосрусь!!!
Проснусь
Дмитрий Шабаев
Ээээ, это не сон
Вежливо попрошу не есть меня... если не поймет то это уже его проблемы... Хотя я по лесам одна не хожу =D
в обморок упаду
на дерево до верху забегу
Застрелю его у меня же пистолет остался после твоего вопроса про пистолет.
Дмитрий Шабаев
Это разные вопросы, а значит и действия разные!
Фу как грубо все отвечают.
Я вот думаю бежала так .что даже переплюнула бы всех победителей мира по бегу-))))
А что с тобой такое случалось. И каким то таинственным образом ты выжил????
Дмитрий Шабаев
Со мной?