Общество

Допустим гуляете Вы по лесу и натыкаетесь на избушку на курьих ножках, Ваши действия?)

Зайду в гости к Бабе-Яге. Так то она добрая. Ее оболгали.
Дима Тыднюк
Лучший ответ
зайду -надеюсь стол будет накрыт
Пара S
Брать у бабки нечего, пусть живёт.
Valentina Efremova
Повернись ко мне передом, а к лесу задом:))
Kaido Laineste
....избушка избушка, повернись к лесу передом, а ко мне задом и немного наклонись :))))
Marat Galin
Войду. С детства мечтаю бабу Ягу живьем увидеть
вот казалось бы безобидный, аполитичный вопрос, а сколько ответов, сколько желаний!! ! ))))) Я бы сфоткала избушку, с бабушкой поболтала о личной жизни )))
Избушку-"раком",хозяйку-за водкой и пускай баню истопит: -)))
Макс Аничхин
Evgenija Slepzova лучще наоборот....
Попрошу ступу на прокат, полетаю) ) Или у нее метла?
Катя Козак
Давай к лесу фэйсом ко мне раком,,,
Виталь Куша
пойду бабу - ягу кадрить. может и даст чаго. --вот тебе киска сметаны миска . заслужил рыженький ( из Морозки )
Пить брошу....
Срочно принять антипохмелин
перья на фиг повыщиплю и в бульон
Постучу в дверь и спрошу : " Здесь проживает Арина Метельская ???"....
клёвый отдых может получиться
Алёша Васильев
В таком случае пусть она повернётся ко мне передом)))
Где куриные ножки, там и куриные грудки и, к сожаленю, куриные мозги.
Реальный Пацан
Сначала испугаюсь, а потом проверю- правду в сказках говорится, что избушка по просьбе вертится? Входить не стану- а ну эту Бабу-Ягу к Лешему. А может быть зайти, да попросить у нее разрешения в ступе полетать? Ладно, зайду- будь, что будет.
Камшат Елеусиз
Расскажу сыну для чего эти схроны охотничьи сделаны...
Дима Попов
Избушка, избушка.. . Повернись к лесу задом, ко мне - передом! )))
Андрей Вьюхин
ущипну себя :D
Вова Печкин
не кури
Rinat Iskakov
Забью на ипотеку
Распилим
зайти и дать люлей
Бежаать оттуда и не есть больше тех грибочков...)))