Вопрос не о "концах светов" а о МЧС, правительстве и о нас с вами. Допустим Москва. 15-20 млн. человек в полной темноте бродят в поисках еды и тепла. Машины не работают. Генераторы, все умерло. Есть регионы где сейчас -45 градусов. Надо продержаться три дня. ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ?
ПыСы: в концы светов не верю.
Общество
Допустим, на земле отключается электричество, все приборы и все механизмы. Ваши действия?
сам неоднократно задавал себе этот вопрос. И вот я полгода как живу в Москве и теперь реально будет полная ж.. . Повезло что четвёртый этаж, повезло что не в центре, до мкад 7 км, а там до леса не далече и что дальше??? Короче полная жесть. Подруга советует спички и соль захватить. Жесть ...Нет, всё,не могу дальше фантазировать. Полная, безоговорочная Ж...
От города подальше двигать, к природе поближе. Природа всегда выручит.
Нет проблем, мы готовы!
Первым делом надо покинуть город.
http://www.odnagdy.com/
http://www.youtube.com/watch?v=C_rIAc4gfoA
Первым делом надо покинуть город.
http://www.odnagdy.com/
Мальчик, спроси свою маму, что она делала в 2005 году.
Правда, тогда отключение летом было, не так уж и страшно.
Марина Тяжельникова
Леонид Ильич....я помню как на твои похороны обещали остановить движение на улицах. Фабрики и заводы. Боюсь огорчить,но тебя наебали. ))))) И гроб твой чуть не уронили....грохнули так,что услышала вся страна!
Выжить можно в лесу московской области. Дом срубить, топить есть чем и еда есть в лесу.
Такое уже было в 1918-1920 годах. Люди соорудили печки-буржуйки и пожгли в них много ценных вещей (мебель, пианино, книги...)
сидеть спокойно и ждать востановления...
Залягу в спячку
собрать семью, детей. обеспечить для начала минимум для выживания: трясет? сесть под дверной проем, горит? залезть в ванную с водой, тряпками мокрыми дверь снизу подоткнуть. если свет выключат - у нас паники не будет. и вы не бойтесь
мальчег, деда мороза нет, успокойся...
Буду играть на гитаре
Высплюсь наконец то
костер разжечь для начала.
Марина Тяжельникова
в минус 45....не спасет. Для чукчи в чуме не проблема...для москвича...без мазы
еда в лесу? ха ха! В наших лесах остались только пластиковые бутылки и битое стекло. зы, во всем виноваты америкосы!
пот стол залезать