Общество

Допустим, вы узнаёте что вам через месяц умирать, ваши действия?

Буду делать все, как обычно, доделывать недоделанное.
Вообще, глупо что-либо загадывать про этот месяц. Хоть многих интересует...
Серегей Шемерянкин
Лучший ответ
не с чего суетиться....
Voin. Desantn1K...)
А мы петь будем,
А мы гулять будем!
А смерть придёт,
Помирать будем!!!.
Ольга Бровина
Такие же в фильме "Гитара".Всё сделаю как она - Мелоди.... Супер!
По моему не стоит суетиться, только дров наломаешь, успеть со всеми попрощаться, да долги отдать. Кстати, анекдот о той, загробной жизни. Преставился мужчина преклонных лет, проживший праведную жизнь, соответственно определяют его в рай. Прожил он там пару лет, пресытился, скучно. Обращаеться по инстанции, нельзя-ли в ад, там повеселее. Нет мол, нельзя, у вас послужной список больно хорош. Ну а в порядке исключения, ну отпускают его на землю на год, наказ-достаточно нагрешить. Соответственно отрываеться он по полной, водка, воровство, наркота, тётки. Осталось 2 часа, а у него сомнения, достаточно-ли нагрешил. А мимо бабуля, лет под 90, ну решил он грех добавить, согрешил. Преставился, опять в раю. Спрашивает, что мол задела, я ведь грешник клеймо негде ставить. Спрашивают, А бабулю-то помнишь? Конечно. Так отмолила она тебя, милок. Вот и вся суета.
Ivan Sinjakov
ограблю банк и улечу в нью-йорк отобью Джонни Деппа у Ванессы и проживу этот месяц как в раю))))
Жарас Сарсенов
Расквитаюсь с врагами.
Надо успеть погасить кредиты и позаботиться о завещании своего имущества детям. Чтобы тихо и спокойно потом умереть...
Анна Зубкова
набедокупрю как следует, чтоб память осталась...
Artem Вялов
Оторвусь на всю катушку!!!
Эх! Гуляй рванина!!!!
быстро управлюсь с накопившимися делами, надо успеть сделать добрые дела до которых руки не доходили
улыбнусь)))