По виду не курящие, занимаются спортом, в основном боксом и свободной борьбой, бегают отлично - так что не убежишь и не отобьешься точно. На раздумье ровно пол минуты.
Вопрос наверно следовало поместить в раздел "Психология", но что могут знать психологи о реальной жизни, копаясь в преисподней психики.
Общество
Достаете вы, допустим, из широких штанин Samsung Galaxy Note 9, а к вам направляются трое пацанчиков... ваши действия?
Предложу им поспорить на десятку, дадут ли им по паре лет за "по предворительному сговору"... "группой из двух и более лиц"... за предмет стоимостью в десятку в базарный день... зеки над ними ржать будут, они то лимоны тырили
Доставай из второго кармана кастет ---Кастет - лучше для мужчины нет !! ( Реклама на ТВ )
Вытащить из штанин кольт, который сделал людей равными.
Из широких штанин я это разрекламированное фуфло никогда не достану. А достану, к примеру, Honor-10
Да никаких особо действий не нужно. Достаточно быть экстравертом. Войди в положение этих несчастных гопников. Каждый с виду незатейливый человечишко может оказаться племянником криминального авторитета или психопатом, который лицо порвет за три секунды.
самсунгом их самсунгом
Засунуть мобилу себе в задницу. Не думаю что после этого им будет интересен ваш телефон. Немного позора, но зато телефон останется у вас )))
положу телефон обратно в карман и буду ждать, что произойдёт дальше
может, они мимо пройдут, или просто спросят о чём-то и всё
если захотят отобрать телефон, то придётся защищаться
может, полицейский окажется неподалёку, или добрые граждане вступятся за меня
я человек-невидимка на меня никто внимания не обращает. никто никогда не нападает никогда не угрожает. раньше бомжи только клянчили, а теперь и они "не видят".
Не говоря о том, что ни широких штанов ни дорогих телефонов я не ношу.
Лучшее решение проблемы — заранее её исключить
а я сам такой пацанчик
Так как против троих спортивных парней я ничего не сделаю, просто побежал бы домой, по пути набирая полицию.