Общество
"Вытащил из широких штанин дубликат бесценного груза",типа,сам бесценный груз остался на месте.Или как?Или как обычно?
Вот так и дурят нашего... эээ... нашу сестру))
главное как обычно зачем а потом уже так и должно быть однако сам груз еще пригодится может
Дубликат как правило куда как больше и привлекательней ...если куплен в сексшопе ...))))) (Хотя конечно, есть натуральные экземпляры ничуть не хуже)
Да.... и трясти мудями сейчас холодновато ещё....
о да!! ! БЕСЦЕННЫЙ ГРУЗ был откушен весьма мстительной дамочкой!!!)))
Может это оно вытащило имитатор? Или как обычно?
Коллега! А Вас "паспортина" краснокожая, что ли? ))))))
Сам груз остался в штанах, конечно!
Ха!! ! Конечно! !
Дубликат.. можно ведь и чужой. .
достать-))
Оригинал-лучше оставить. .
-"До востребования! "!!
Вот так, как обычно.. -))
Дубликат.. можно ведь и чужой. .
достать-))
Оригинал-лучше оставить. .
-"До востребования! "!!
Вот так, как обычно.. -))
Вытащил из широких штанин дубликат бесценного груза, смотри и завидуй !, это Химки, а не какая-то там Тулуза ))))
Рафик Акчурин
Вытащил из широких штанин дубликат бесценного груза, такая вот покорная, застрявшая в плавках, медуза ))))))))))))))))))))))
Док, вы себе льстите.
Сам "бесценный груз" сработал грУзилом))
Валерий Мукашев
Гы!..)) - не сдвинулся с места, типа..))
Здоровки, И СЕГОДНЯ, и ДАВЕЧА..)))
Это был чехол ...в котором находится бесценный груз !
Как обычно.
Смотрите, завидуйте, я - гражданин, а не гражданка !
Привет Дохтур. . Хорошо сказал. . Это идея, таскать в кармане "дубликат", можно подать на патент. . Как у меня товарищ, рассказывал; Пришел раз к одной, выпили-закусили и занялись сексом, как говорится - не отходя от кассы, то-есть от стола. . Пристроился к ней - стоя, сзади и шмурыгаю.. Та, стонет, извивается. . А тут выпить захотелось. а бутылка далековато стоит - не дотянуться. . Взял - говорит - кусок колбасы со стола и туда ей, и продолжаю шмурыгать - но уже рукой. . Та, в раже, не замечает. . Дотянутся, опять далеко. . Взял говорит и подошел к столу. и наливаю. . Баба. говорит стоит, глаза выпучила, ничего не понимает, из жопы колбаса торчит, а мужик на другом конце стола - выпивает. . Больше, говорит, не пускала, дура..
Елизавета Андреевна
У товарища не все дома))) Точно.
От этого, вас спасёт Памперс! И бесценный груз и его дубликат, уже не останутся на месте !!!А так, только размажете !!!
Нуу, не знаю....)) )
У блАндинок, по крайней мере..))) ) -
доставая из штанин ДУБЛИКАТ, док...)) ) -
завсехда достанет мужества признаЦЦа,
шо оригъинал...) ) -
или же - хде-то ОСТАЛСЯ...)) )
или - хто-то, таки, ВЫТАЩИЛ!!!.)))
У блАндинок, по крайней мере..))) ) -
завсехда достанет мужества признаЦЦа,
шо оригъинал...) ) -
или же - хде-то ОСТАЛСЯ...)) )
или - хто-то, таки, ВЫТАЩИЛ!!!.)))
А то! Канешна в штанах остался оригинал !!!Лучше ж, кода по дубликату долбанут... и попортят... либо отсрелят дудликат... А оригиналу в штанах спокойнее и сохраннее :О)
сам бесценный груз: -)
он - в багажном отделении, типа.. .
в надежде, что за время пути
ОН.. . ну, типа, груз,
может подрасти, однако: -)
он - в багажном отделении, типа.. .
в надежде, что за время пути
ОН.. . ну, типа, груз,
может подрасти, однако: -)
Все на месте остается. Хорошо иметь запасной вариант! Как всехда!)))
Он достает из широких штанин,
А ему говорят: "Убери, гражданин ...Клантус! "
А был ли груз? Может на таможне конфисковали?
или как) )
не в каждых штанах есть БЕСЦЕННЫЙ....
А что - удобно! Умный мужик был Маяковский! Хотя, смотря о каком-таком "бесценном грузе" идёт речь.. . Если груз из штанин, то его дубликат в руках мужчины как-то странно смотрится.. . Представить страшно, если памятник Маяковскому с таким дубликатом в руках законтрапупить.. .
А вообще - строчки эти весьма и весьма вдхновляющие! Есть даже много всяких пародийных вариаций. Например, - стихотворение про латышский паспорт:
Я достаю из широких штанин,
Паспорт зимне-весенне-летовый.. .
Смотрите, НЕ завидуйте, - я не гражданин -
Паспорт у меня фиолетовый!
Я достаю из широких штанин,
Паспорт зимне-весенне-летовый.. .
Паспорт у меня фиолетовый!
За показ бесценного груза можно срок получить. А за дубликат только по морде...
Угу.. отговорила роща золотая. . ))
остался.... иначе припишут эксгибиционизм)))
Два алкаша пошли отлить... один стоит отливает, а другой хоб рукой в карман и огурец солённый оттуда достает.
- Мыкола... да тыж его оторвал.. .
- О б... я то-то чую кровь по ногам так и хлыщит !!!))
- Мыкола... да тыж его оторвал.. .
Ага. А на бесценном печать - не кантовать!
Ваще то, обычно самое бесценное у сердца носили, а в штанах дубликат...
Можно просто фотокарточкой похвалиться))
Аналог.. Шо? ? Потеряли? ?
Сочувствую! Дамам не всем по нраву. .
-дубликаты! !
В ЦЕНЕ-Бесценный Груз!
Сочувствую! Дамам не всем по нраву. .
-дубликаты! !
В ЦЕНЕ-Бесценный Груз!
Смотря какие штанины. Можно и несколько.. . дубликатов.. . оставить...))