Общество

О чём думал Маяковский, когда писал свою оду паспорту: Я достаю из широких штанин, дубликат бесценного груза. Почему не

Андрей Пинкин
ассоциация у вас верная, действительно СССР могла класть свой пролетарский "болт" на кого угодно, а сейчас каждый, кому не лень, суёт свой "шпент", в тело России
Ольга Рубцова
Лучший ответ
О том, что большой поместится только в широкие штанины.
Ассоциации?... Да просто представляю крупного, яркого, уверенного в себе Маяковского в моднючих по тем временам широких штанах....)
Прикинь! Паспорта раньше носили в штанах! А поля раньше удобряли навозом! А знаешь, что такое навоз?
Это - коровьи какашки!!!! А там, на полях, между прочим, хлеб растет! Который советские люди ели!
От советских людей скрывали страшеую правду о том, что хлеб по сути делался из коровьих какашек!!! !
Это то что не предъявляется для досмотра пограничникам если они не геи
Marina Stenina
:О) ) ПОЧЕМУ НЕ ИЗ ВНУТРЕННЕГО КАРМАНА ПИДЖАКА?!. .
Ну, знаете ли, тогда рифма бы загуляла... не думаю, что у В. В. были пошлые мысли принаписании сего :О) Наверное принято было держать в карманах штанов документы и прочую чепуху...
tY pravel*no podumal,--na samom dele on polozhYl na pasport, i prosto pochesal yaitso.
Жамиля Тынаева
ПОчему не пистолет?
Вера Сергеева
Есть несколько инное продолжение данного творения: -Я достаю из широких штанин-Хер, а не консервную банку-Смотрите! Завидуйте! -Я ГРАЖДАНИН, а не какая-то там гражданка.
Он был кем-то озабочен в этот момент
********* Алибаев
Просто он как и все поэты был малось хулиган )))))
Шутил он так...
Он ещё написал :
Нам *бля нужна как китайцам рис !
Пусть член могучий дыбится !
Но, я не хочу подхватить сифилИс ,
И перед доктором лыбиться!
Nargiza Kanatbekova
Думал о чём то своём=)
Я думаю, что о паспорте!