Общество

Допустим ВВП уходит в отставку и к власти приходит самый конституционный демократ. Ваши действия ?

Платить и каяццо же.
Nursultan Iztileu
Лучший ответ
...фамилию такого чуда можно узнать?
Иван Зубков
Поведу друзей и семью в ресторан, Праздновать
Дамир Лукманов
Татьяна Исказиева В последний раз. Потом воде из-под крана радоваться придётся.
Смотря в какое время года этотслучится.
Поживем, посмотрим кто такой.) самое главное, что другой.)
Вячеслав Климов Главное уметь думать, прежде чем ляпать.
Для идиотов важна сама смена власти. У них нет логики - их внутричерепное гoвнo просто запропагандировано на то, что самое важное - это смена власти.
Даже если они будут жить хуже (но они конечно думают, что будут жить лучше - вот придёт дядя и сделает лучше. С чего?)
ой, а кто это там, на аватарке?
Asan Temirbekov
Наталья Агаева Там портрет Путина, приклеенный к картонке, и этот дурачок рядом.
Запомните мечты, в таких масштабах, сбываются только у Газпрома. Спокойной и достойной жизни вам.
А почему не допустить, что я купил СШАты и БилГейтс с Биденом мне тапки по утрам в зубах приносят?
Мага Баширов
Анна Рыбакова )))))))и вы их одеваете после их вставных челюстей ?)))))
Буду наблюдать за ходом истории)
Тебя увлекает политический онанизм?
Пох, совершенно!
Как мне жить, решаю я лично.
Ilia Trufanov
Вообще пофигу. Мне не демократ ни коммунист зарплату не платит. Я не бюджетник.
Иду в магазин и покупаю бутылку шампанского.) Желательно настоящего.
Лера Борисова
Обзови Самого Конституционного Демократа - тогда можно рассуждать?:)
Muzafar Hamdamov
Буду жить, работать и вносить свой вклад в восстановление России после Путина. И буду иногда интересоваться, не пытают ли Путина в тюрьме: я против пыток.
Nataliia Ivanchenko
Эльвира Леонова Если твоя помощь потребуется.
Эльвира Леонова У кого же ты интересоваться собрался .
Эльвира Леонова Пресса свободной не бывает.
Эльвира Леонова Спорить бесполезно. (((((((((((
Эльвира Леонова Бесишься. (((((((( . Слушай, я все понял. У тебя жены нет вот ты соплями и исходишь. Считай это аргументом.
Эльвира Леонова Бесишься. А про жену промолчал. .
Эльвира Леонова Ты про многое молчишь, когда не знаешь как ответить.
Эльвира Леонова Ну это ты как в лужу пернул, доктор околовсяческих наук. Так есть жена или нет?
Мало придти к власти, нужно ещё и доверие заслужить.
Хотя как он придёт, если власть предают из рук в руки? - Фантастика.
Mir Playboy M-1
..я просыпаюсь
А мы уже проходили смену президента на демократа Медведева. Вопрос оказался не в смене кандидатуры президента.
А какие могут быть действия))) сиди и смотри по ТВ