Общество

Допустим к власти приходят коммунисты, какая реакция запада?

Радостная. )
США заморозит активы, которые Кудрин внёс в американские ценные бумаги, и на эти деньги достроит ракетные точки и военные базы НАТО в Европе.
А вот Лондон огорчится, сократится приток капиталов из России и инвестиции непосредственно в британскую экономику.)
Вова Иванов
Лучший ответ
Побегут покупать опционы на фьючерсы:)) )
Денис Попов
Опять организуют "железный занавес" и активизируют на подлянки свою "пятую колонну" внутри России.
Ага! Ага!
Вот в Китае коммунисты у власти, и давно уже!
И ничего, терпят бедные "западники".
И Китай, кстати, поклал на запад и на дальний запад с большим пробором и правильно сделал!
Вот и нашим, если придут к власти, также надо делать. А какая "реакция" будет у оппонентов - ТОЖЕ накласть!
А нам плевать на их реакцию!!!!
Юлия Антипенко
ПИПЕЦ столько бабла вложили в преступность и разложение, а ОНИ ОПЯТЬ СТРОЯТ СССР.
США- естественно резко негативное. Так как в после военное время у них была программа - в которой включалась помощь всем странам прошедшим войну, но с одним условием: помошь будет оказана если с территории этих стран будут убранно всё камунистичесое движение и её сторонники.
ну а так, в нашем случае востановление прошлого строя не возможно.
во первых поколение уже ни то, во вторых установить камунизм в стране не возможно ( эдиального потому что ни чего не бывает) и ваобще эта идеология изжила себя и повторить уже такое не получится.