Скорее от них избавиться.
Бросить в море
Общество
Допустим что у вас есть ключи от прошлого. Ваши действия.
как обычно - потеряю...
К папе, к маме. Классическое детство
открыть дверь в тысячу девятьсот шестьдесят четвертый в ноябрь месяц.
для начала, вернусь в 2013 и куплю доллары по 6
Срочно организовать аборт одной жительнице Свердловской области в п.Бутка
Для начала - с рюкзачком алюминия в начало 19-го века , оттуда золотишко сюда . А там игра ход покажет , возможностей море , на одном антиквариате можно озолотиться - книги старинные , монеты , всё что можно в том времени закопать , а в нашем выкопать сохранившимся .
Продам...
Мало ли на кого там нарвёшься)))
Только ключи или и молоток прилагается?
Не раздумывая, сразу бы прокрутил свою жизнь до развала СССР, и в начале - середине 1990-х уехал домой,в Европу, а там - как бы сложилась жизнь, так и сложилась.
Там бы я скорее всего не сделал бы себе отличную карьеру, но зато спал бы спокойно и знал, что обо мне позаботится мое государство и мой народ, а не чужая примитивная раса с крайне ненормальными понятиями о жизни человека вне общества.
Никогда не понимал и до смерти это явление я не смогу осознать. УЖОС!
Яна Рябова
насчет примитивной расы это ты о ком?
Андрей Аввакумов
Опять ты, Мыколо, обосрался))))
Страшно сказать.
Найти замок!
Вовремя остановить себя
Вы помните сколько стоил сначала один биткоин...и сколько он сейчас стоит :)
Юра Карасев
не знал и не знаю, а что?
и что с ними делать?