Общество

Если на Земле останутся только двое: Вы и Ксения Собчак - ваши действия?

Юра Ширяев
Не че так чувиха и прикольно будет!
Вано Поросятьев
Лучший ответ
буду ездить на ней
Anuta Angel
ну что же.. . буду сосуществовать с лошадью...
Анна Шлыкова
[*юленька *] будем искать пропитание и мужчин
Руки на себя наложить.
А может лучше оставить мужчину!!!! Про Собчак мы уже все знаем)))))))))))
подружимся, а что делать :))
Марина Мысина
Роль Адама- это почётно, а вариантов нет. А чо делать, привыкать придётся.
Рэм М
Прекрасно - поучусь у нее зарабатывать деньги
хм... кого же в мужика переделывать????
Останусь один.
Кошмар! С детства боюсь лошадей.
**
*desired *
убегу от неё подальше.
Было трудно, очень трудно, но мы достали другую, ну ее - эту Ксению
Иван Судаков
На безрыбье и Собчак телка !))
Polli Fox
Упаси господь. От такого животного
Юрий Распопов
Шашлыков из неё нажарю, а кости на брелки. Из кожи сделаю чючело и буду по утрам с ним здороваться.
это аппокалипсис
Ну чего Вы на неё накинулись? Она пользуется моментом и снимает "сливки" где и как может, весьма не глупая девчонка. Если бы общество востребовало что то другое, она бы тут же бы подыграла, хоть монашкой стала, если бы все вы вдруг стали святыми или хотя бы верующими. Внешне она конечно не безукоризненная красавица, но и не уродина. Кто то нашел в ней сходство с лошадью?? ? Ну и вы все как стадо баранов повторяете. Ума попке много не надо. Ну на себя то в зеркало хоть раз поглядите. Да и к тому же на мой взгляд нельзя оскорбить лошадью. Это пожалуй, на мой взгляд, даже комплимент. Нет более гармоничного и красивого существа чем лошадь, кошка и собака. Я этот дом 2 ни когда не смотрю, даже не понимаю . что они там хотят .Хрень какая то.. Но не будте стадом, не надо глупость повторять. Поганно это как то.
Миссия одна - создавать популяцию людей... ((((
СКАЗАТЬ: ДОМ-2 ГОВНО! АХАХХАХА И ПОТОМ убиться об стену
седло искать нужно...
нормально все, между нами будет несколько тысяч километров. Она в москве, а я нет.
Останусь один на земле, убью её
Лучше с Маргарет Тетчер
Вкус у каждого конечно свой, а мне ОНА нравится!