Общество
почему избушка на курьих ножках изменяла хозяйке с Иваном и выполняла его команды ?
Дык доверяла она Ивану выходит больше!!))
Ну не хотела она с Иваном задом, вот и повернулась нужным местом.
Бабка ее достала. Не ухаживала за ней, не смазывала. Иван дело свое добре знал...
у нее куриные мозги! что с нее взять то !
У избушки был многопользовательский режим работы.
Ей надоело сожительство со шнобелястой каргой. Не спроста она картаво кудахтала:
"Русского, русского хочется,
Русского, русского хочется... "
"Русского, русского хочется,
Русского, русского хочется... "
Ей определённо нравилось власть Ивана)))))) )
Ирина Тюгаева
доброй ночки Иришка !
Она как компьютер - просто реагировала на знакомые команды
Однообразие надоело.
Автор сказки хотел подчеркнуть, что техника устаревшая. Система распознавания команд имеется, а системы распознавания голоса нет.
Женщина.... что с нее взять))
Потому что она женского рода
ой... неужель...))
Избушка не живое существо это не только жилплощадь но транспортное средство повышенной опасности!
А Яга забыла поставить ее на стояночный тормоз и Иван зная что она управляется голосовыми командами взял управление на себя. Только не понятно какой у нее был привод паровой наверное? Хотя дизель и ТЭДы постоянного тока тогда еще не изобрели. И еще как Иван додумался ее в печь толкнуть? Это же убийство с особой жестокостью с корыстных побуждений!
Бабуля поставила примитивный пароль 1111! Иван просто любил избушек и передом и задом и воспользовался жэтим!!!))
Бабка хотела Ивану зад показать, а Иван-то не дурак был, понимал суть дела