Общество
российский бурый медведь загрызет американского гризли
На раз. Даже и не сомневаюсь. Гризли - рыхлая, неповоротливая туша, а бурый мишка - масса, накаченная стальными мышцами и наделённый природным умом, смекалкой.. .
Нет, к сожалению, тот во много раз сильнее, как бы это не было печально.. .
Нина Гаврякова
наш мишка смекалист. как рядовой советской армии. только победа!
Сомневаюсь я однако.. . Пока у пиндосов морда шире.
Нина Гаврякова
давид и голиаф тоже в разных весовых категориях были. не в этом дело
Загрызет однозначно)

https://www.youtube.com/watch?v=wykGsTcDr_s
бурых таких здоровых нет ((
Нина Гаврякова
вы что в наших медведей не верите. где ж ваш патриотизм. одолеет наш мишка любую зверюгу
Ахха, особливо Муровейник
США и Европа решили так! если российская элита не соглашается на восстановление Донбасса и возвращение Крыма то запускается сценарий — договоренности с Китаем и другими игроками о разделе РФ. Россия за экономических проблем, которые ей сейчас создадим, входит в затяжной кризис. Параллельно ее втягивают и многочисленные конфликты на ее периферии Состоится перенапряжение квази-имперского организма и его развал. Далее начинается сценарий Турции после Первой мировой войны — когда отбрасываются национальные окраины, усиливаются позиции различных националистов. Страна сжимается до своего исторического ядра, а модернизация начинается на базе модели национального государства. Из России может появиться некий «русский мир» с территорией от Москвы до Казани . А ресурсы Сибири и российского Дальнего Востока делятся между несколькими игроками.
ты о этом буром мишке ?

Чем больше шкаф тем громче падает
Да с их гризли и нашего Тузика хватит, как вцепится мало не покажется.
Еще как загрызет! Где бурый и где грызли? !
Гризли крупнее и сильнее . Камчатская популяция еще может потягаться, т. к. условия обитания схожи у них . Так что обломись .
Нина Гаврякова
стратегия и тактика творят чудеса. мы победим!
Неизвестно, вот так много ответов типо да или типо нет, да вы блин никто их никогда не сравнивал это раз, 2 у каждой особи свои данные, например как люди один качок другой дрищ, и тут уже фиг определишь!
Нина Гаврякова
всерьез не надо все тут воспринимать. большинство тут просто развлекается
Без базара
Конечно